8984

"Солнечные детки"12

Как же подгорает. Не хватает Вам школ? Так нанимайте репетиторов! Это Ваша проблема, не проблема остальных детей. Которые потом еще должны будут терпеть пубертат "солнышко" этого.
девочек даунов не встречала. Мальчиков- да. И это полный пипец. Спрячьте их. Учите дома. Для их спокойствия, для своего. Как человек, получивший срок по 111ч. 2 п. 3(получила, защищая ребенка.) скажу так, приблизится это "чудо солночной жизни" к моей дочери, со своим пубертатом
Разрушите две семьи. Держите на привязи. Социализация- не задача нормальных детей

299
Автор поста оценил этот комментарий
Ты огромная молодчина!
раскрыть ветку (1)
357
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, хоть кто то понимает
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Что у вас произошло? Заявление в полицию на этого дауна имело смысл писать?
раскрыть ветку (1)
647
Автор поста оценил этот комментарий
Коротко, он солнечный ребенок, а моя дочь его спровоцировала, чем, не пойму, её й было 3 года. Этому солнышку лет 11. Он гнался за ней, мы ели как оторвали. Он бился, как в Спарте, спустив штаны. Я не могла его оттащить, как собачка прыгал. Я его оттаскиваю, а он на меня прыгает. Это был писец. Я ударила его ножем(свежекупленном в "все по 40". ) как то так
показать ответы
156
Автор поста оценил этот комментарий

А про ст. 111 можно попдробнее?

раскрыть ветку (1)
588
Автор поста оценил этот комментарий
111 ч2 п3. Причинение тяжких телесных с применением холодного оружия. Жалею- немного. Срок получила 3 года условно. Но если еще раз тронут моих детей, а тем более дочь, не знаю, что за статья будет, но хуже явно . не мест им среди нас. Пусть есть яжемать. Но за детками следите. Это жизнь, не игра. Я не дам сломать моего ребенка, потому, что рядом "солнечный-хуклнечнй". Спрячь его, води к специалистам.
показать ответы
74
Автор поста оценил этот комментарий
Респект, всё вы правильно сделали.
0% осуждения
100% понимания
раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, за понимание. Осуждены мы были на столько, что маленький мальчик хотел только потрогать. Спасибо судье
показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то им обязательно выписывают препараты для снижения полового влечения, но это же вредно!! Поэтому родители не дают их. Ну и плюс они денег стоят.
И получаем этакого лося во время гона. Если что, лось во время гона даст пизды всем кого встретит, там медведи прячутся.

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но Вы мне это хотели объяснить? Там в 11 туша такая, муж в 35 меньше. И отбиться от этого то еще приключение
не было бы ножа, износиловал бы мою дочь( благо не помнит уже), меня. Это как бык прет, ему похер
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Что у вас произошло? Заявление в полицию на этого дауна имело смысл писать?
раскрыть ветку (1)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Изнасиловал мою дочь, что бы ему было? Ничего!
показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий

За своих детей при угрозе их жизни и здоровью нужно убивать. Не слушайте никого. Всё правильно сделали

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я по другому и не сделала бы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я вас удивлю мб но в 8ом классе у всех вставшая пися, а по хорошему дауна должны были научить контролировать где, кого и когда можно трогать.


Не научили претензия не к дауну, а к родне которая хер забила на то чтобы +- вменяемого человека из него сделать.

раскрыть ветку (1)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Дауна научить контролю? Вы, видимо, не очень знаете эту проблему
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У моего ребенка тоже есть права. И он может учиться в школе , общеобразовательной.
Автор поста оценил этот комментарий

а чем по вашему занимаются специалисты с ними?

Есть же дауны которые ходят по улицам и в целом +- себя как люди ведут, периодически натыкаюсь на таких на улицах.

Хотя если он слюни пускает то там вообще овощ, странно что он до 8го класса вообще дойти то смог, сложно представить чтобы такой уравнения решал.

раскрыть ветку (1)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, давайте представим ситуацию. Нормальная семья. Но. На 5 этажей ниже растет ребенок даун, брошенный на бабушку. Бабушка молодец, водит по врачам. Твоему ребенку то по роже съездят его лопаткой, то котов пиздит. Я не буду удалятся в ситуацию. Мне просто не поверят, что он и бабушку свою трахает. Но суть. Это чудище решило, что моя дочь- его доступная цель.
показать ответы
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я вам верю, вы уголовница и не особо то и раскаявшаяся, судя по тексту.

раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно. Когда Вашу трехлетнюю дочь (не дай бог тьфу-тьфу-тьфу) решит тиахруть " солнечный" посмотрим
показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с судьёй фартануло чисто условка.
хотя, когда я мелкий был, то в соседнем доме женщина зарезала мужа, который бил её и детей. Муж уголовник рецедивист был. Тётку даже не осудили, она после суда взяла и переехала с детьми. Так что бывает, что справедливость торжествует
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
У меня даже штрафов за переход не было)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Школы на то и общие что они для всех, не нравится идите в частную школу. Дети с особенностями развития бывают разные, ничего чесать всех под одну гребенку
раскрыть ветку (1)
231
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Для всех?? Вы в своем уме??? Дегенератов, пускающих слюни, а к восьмому классу с вставшей писей?? Для всех?? Вы в себе???
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы осознавали, что делали или это всё случилось в состоянии аффекта? Проводилась ли психиатрическая экспертиза?

Очень Вам сочувствую, это ужасно. А всё от пофигизма родственников ребёнка, ведь по сути они виноваты в сложившейся ситуации.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Осознавала? Твою трехлетнюю дочь хотят изнасиловать. Какое осознание? Там глаза кровью налились. Экспертизу не назначали. Если бы я была не права, если бы не было сочувствия от судьи, от кучи свидетелей, я бы села
показать ответы
67
ниграматная
Автор поста оценил этот комментарий

их нужно кормить сильными успокоительными, что там либидо убирает?

а их матери через одну, отказываются давать своим даунам таблетки.

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, я думаю, там есть связь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Чего? Так берите их под опеку. Пр чем здесь яи мои дети? Одни родили дебилов, а я кому то, что то должна? Вот не охуели?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что, все выглядят как вы описали?
раскрыть ветку (1)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это с моей точки зрения. Этот ребенок доебывал всех. После моей выходки перестал. Я не оправдываю себя. Суд меня оправдовал. Если бы не я, этот урод бы так и ходил.
показать ответы
1221
BFG 3000
Автор поста оценил этот комментарий

что-то подобное писала в коммах, в более сглаженной форме - меня залили ядом. автор - доставайте химзащиту.

раскрыть ветку (1)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да мне не нужна хим защита. Это им одеться, как от ядерной войны, только +100500. Им нужна. Я отделалась испугом, а они в говне остались. А говно токсично
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дзюба то чем Вам не угодил?

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в себе? Мой нормальный ребёнок, должен идти в частную школу, потому, как на мои налоги хотят растить дебилов??
показать ответы
90
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Солнечные, радужные, голубые...сколько слов испортили. "Больные"- разве недостаточно толерантно?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В точку
Автор поста оценил этот комментарий

Может до вас дойдет, что все люди разные, да же с отклонениями. Надо рассматривать конкретные случаи поведения, а не грести всех под одну гребенку. Они же вроде проходят какие то комиссии по признанию их не дееспособными, на этих комиссиях можно определить их агрессивность.А следуя вашей логике, я бы был против, нахождения своего ребенка с вашим в одном садике, вдруг дети подерутся, мой не дай бог вашего побьет. А вы потом моему нож куда нибудь воткнете.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И Вы сравниваете пульт от телевизора с ядерной бомбой. Дети подрались в садике, ребенок даун хотел изнасиловать трехлетку. Ну разное же
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может. Мерял по нормальным людям
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный такую дичь не делает. Там схватывает так, что спасибо, что кости не переломал. Не отцепишь его, вот никак, у него забрало падает, всё. На самом деле, что бы мне в этой ситуации не сесть, я прошла ад. Экспертизы, меня, дочери. Синяки были везде. У дочери в паху были синяки, еще бы немного, он бы ей там все порвал. Пусть дальше идут, защитники. Сами не сталкивались, для них кругом все хорошие
показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий
На скользкую тропинку ступили. Очень многое зависит от родителей таких детей. Очень. К сожалению, есть такие, которые считают, что им "должны", что государство "обязано" и т.д. Частично из-за таких возникает негатив к таким детям.
Бывает, что негатив возникает из-за брезгливости, что тоже можно понять. Но часто негатив возникает из-за необразованности, тупости и "яжматеринства". Объясню. У нас куча людей думают, что это заразно, яжматери уверены, что контакт с таким детьми приведёт к деградации их "дитятки", яжбати считают контакт с такими бесполезным.
А на самом деле рецидивов среди "солнечных" не так и много. Вы же когда отдаёте ребёнка в обычную школу без инклюзии даже не можете предполагать, что кто-то из детей может оказаться серийным убийцей, насильником, террористом, который может угондошить кучу людей вокруг, включая и вашего. Для вас эти дети "нормальные"! А что есть норма? Вы об этом думали?
З.Ы. не являюсь отцом "солнечного", если что.
раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, в основном ебарутых видно издалека. Мальчик, срииающий на видео, как он писюн дрочит, мальчик, бьющий лопатой уличных кошек, по ним видно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да помню я одно государство, в котором власть тоже считала что всех с отклонениями нужно под ноль вывести. Кончило очень плохо. Ну и самое главное, не стоит забывать что это генетическся лотерея, не все в нее выигрывают, есть множество болезней которые проявляются в позднем возрасте. Готовы быть на 100% уверены что у вас и ваших детей в генофонде все нормально?

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
А пр чем генофонд? Ребенок сейчас даун. Уберите его от нормальных, да и всё
показать ответы
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по двум абзацам, однобоко рассказанной истории, готовы оправдать уголовника?

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Могу предоставить пруфы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Охеренная логика
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослая тетка не справилась с 11 летним дауном? И пырнула его ножом? Серьезно?

Да они же строгого голоса даже боятся не говоря уже о том если на них замахнуться или дать легкого пинка. Это вцелом безобидные люди.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, нашлись защитнички. Нет, он не боится ничего. И в 11 там кабан больше меня в два раза.
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Что у вас произошло? Заявление в полицию на этого дауна имело смысл писать?
раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Смысла нет писать, наше говно.. Ой, гос-во, такое прикроет, ещесами будьте виноваты
показать ответы
165
Автор поста оценил этот комментарий
Солнечным детям не место в общей группе, у меня такая , ходим мы в спец группу для спец детей, а тех родителей которые пытаются выдать ожидание за за реальность я посоветую посетить врача! Примите вы блядь реальность , люди вокруг нас не должны разделять наши заботы!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Какая Вы молодец! Аплодирую стоя!
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было этого дауна возвести в квадрат, по башке чем-нибудь тяжёлым.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я не понимала, что я делаю. Я просто пыталась защитить ребенка. Сейчас понимаю.
Автор поста оценил этот комментарий

Если он безобиден или контролируем, то почему бы и нет. К тому же моему ребенку в будущем, в жизни придется сталкиваться с различными людьми, а это опыт и умение налаживать отношения.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и перешли к главному. Безобиден и контролируем. А он-нет
показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий
Блять а памперсы для чего? Есть же и на большой вес. Ну вот если так происходит.
Вообще я как мама ребёнка с зппр могу сказать пока одно. Это проблема всей страны, что они сделали общие группы. Мой ребёнок не говорит в 2 года, в самообслуживание тоже не особо может. Но мы тянем достигаем небольших побед. Конечно по сравнению с остальными это пшик. Ну я отвлеклась.
в 2 года нам положен садик. Но дали обычную группу, для работы с логопедом в садике это даже за деньги нет. Только по результату комиссии у психиатра. Это типо лечь с ребёнком на месяц в психушку надо. Такое себе решение. В нашей ситуации мне пришлось уволиться с работы, в садик мы не пойдём. Сейчас точно. У нас только только появились слоги слова. Мой ребёнок не агреесивен, спокоен и наверное как все дети может закатить истерику если что то запретили. НО есть работа и с нежелательным поведением я буквально дрессирую своего ребёнка. И мне кажется все эти солнечные дети и тд. Это от нежелания родителей с ними работать (в смысле работа с нежелательным повелением, а не диагноз). Или неумения. На этом фоне в очереди у невролога я познакомилась с мамой девочки у них тоже нет речи и подозрение на аутизм, мама этой девочки делает все что бы получить инвалидность. Как будто её цель не вытянуть ребёнка в более менее норму, а тупо получить инвалидность и сидеть на попе ровно. Пусть с ней занимаются, но кто то другой. Я много курсов брала для себя и ребёнка. Училась как с ним работать. И знаете везде для работы минимум 6 часов в день. То есть ты их растягиваешь на весь день и это очень сложно. В первую очередь морально. Забыть что ты тоже человек с потребностями и сделать невозможное. Солнечность не лечится, аутизм тоже. Но работой привести в более менее норму можно.
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Вы зачем сравниваете? зппр? Аутизм? Да, это дети, которые отличаются от других. Но они не агрессивные. И они все же дети, да и родители, в большенстве , адекват
А "солнечных" уебков в нашем обществе почему то боготворят, а это, во первых, наследственное, во вторых это неадекватная масса, они и в детстве то ебанутые, а вырастут- полный пздц. На самом деле, я не знаю, как тяжело с зппр и аутизмом, но я встречала таких деток. Аутисты, это наверное моя любовь. Ровно все сложить, зациклится на одной фигне, не желание, что бы рядом были люди. Отличные дети
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у них часто агрессия как способ успокоиться. Самоагрессия. Есть ещё кто страдает интеллектом и там просто поиски визги и в 20 лет и в 40.
Просто блин да, даунят хотя бы на скринингах видно
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, визги в 40 лет.. Да походу все начальники аутисты))
показать ответы
165
Автор поста оценил этот комментарий
Солнечным детям не место в общей группе, у меня такая , ходим мы в спец группу для спец детей, а тех родителей которые пытаются выдать ожидание за за реальность я посоветую посетить врача! Примите вы блядь реальность , люди вокруг нас не должны разделять наши заботы!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А-а-а-а-а аплодисменты в студию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни к чему мы не пришли и не придем. Я вам ещё выше писал, что всех под одну гребёнку нельзя. Вы предлагаете всех детей с отклонениями изолировать и так далее..... А, я вам объясняю, что все такие дети, люди могут быть агрессивны, а могут и не быть. Я больше чем уверен, что они проходят какие то комиссии. На этих комиссиях вполне можно определить опасность такого ребенка для сверстников. И только тогда принимать решение. Следуя вашему подходу и вас можно изолировать от общества, агрессия есть, есть, она направлена не на конкретного дауна, а на всех. Из этого делаем вывод, что вы можете быть опасны для детей. Изолировать.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Каких всех? Я говорю про даунов! И только! И расскажите дальше, какие они прекрасные
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да сразу всех, кто не пройдет отбор евгеники. Меньше 180? Расстрел. Жир на боках? Электрический стул, еще и журчать прикольно будет. Писька меньше 49,5? Посадить на письку тех, кто молодец и отрастил.

И да. Я за то, чтобы таких детей отделять от общества. У них в голове хрен пойми что, они могут в любой момент стать очень опасны.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, я де не говорю, про геноцид. Держи е при себе. Всё
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

интересен эффект для второй стороны, как себя ведет теперь завидев вас и как с остальными? ответьте, пжл.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А им похер. Так же гуляют с маленькими детьми. Отдали в обычную школу
учителя от него воют, дети вынужденны перевестись в другую школу, зато солнечному уебку комфорт+
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой там адаптирован, через 6 лет после той ситуации, он огородами побежал к соседке, 15-16 лет, повалил ее и начал целовать и пыхтеть. Ребенок испугался не на шутку, соседи спугнули и он свалил. Это просто жесть. Девочка долго отходила от той ситуации.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, это реальная ситуация? Мне много в личку пришло. Там прям целый пост -обзор стоит составить
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

у таких как он ее нет

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можете мне рассказать, где мой долг, обязанность? В рекруты взять таких детей?
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_319274840 таки видимо просто чутка кольнула

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один как у меня с сыном. Тоже нормики издеваются, а он не поримает почему и плачет.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь мне жаль, но скорее всего ребенок, слишком добр
нпйдйдите ему подобных
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У вас в слове "пиздеж" несколько опечаток.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам. Судя по вашим выражениям, статье и отсидке, вы ни чем от них не отличается. Только другая крайность и паталогия. Девианты и деликвенты так же опасны для общества, как и дауны. Вы такое же отклонение от нормы, не способное контролировать эмоции и взаимодействовать в социуме по закону и правилам.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
М. Сожалею
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметила, что власти почему-то всячески прикрывают и защищают ЭТИХ. Малолетних отморозков и всяких "солнышек".
Даже заявление не подашь, всё против тебя же и вывернут, виноватым объявят. Обидно.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Государству нужны дебилы, они инвалидам грошь кинут, те готовы стараться,а кто не старается, на пропедь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может до вас дойдет, что все люди разные, да же с отклонениями. Надо рассматривать конкретные случаи поведения, а не грести всех под одну гребенку. Они же вроде проходят какие то комиссии по признанию их не дееспособными, на этих комиссиях можно определить их агрессивность.А следуя вашей логике, я бы был против, нахождения своего ребенка с вашим в одном садике, вдруг дети подерутся, мой не дай бог вашего побьет. А вы потом моему нож куда нибудь воткнете.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, люди разные, но они умеют думать. Да, дети дерутся. Вы очень хотите, что бы недееспособный ребенок учился с Вашим в классе?
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все сделали правильно! А статью заслужили те, кто это чудовище выпустил на улицу вместо того, чтобы держать на привязи.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

интересен эффект для второй стороны, как себя ведет теперь завидев вас и как с остальными? ответьте, пжл.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Завидтв меня никак, мы продали там квартиру и уехали нафиг, я не хочу рисковать детьми. Он так один выйдет, бабушке и так под сраку лет, и что будет делать?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы моя героиня! Страшно представить, что Ваша дочь и Вы пережили!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно, но дочь слава богу этого не помнит.
Модератор реальности
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько раз ты уже воспользовался ножом?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
1
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как и дауны разные бывают, у нас во дворе периодически гуляет взрослая и безобидная женщина даун, ей лет 30, развитие лет на 10, она абсолютно безобидна, может попросить собаку погладить или купить попить. Ее то же изолировать, или по вашему нож под ребра?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки и мальчики дауны очень разные, загуглите
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не сразу наглухо? Чего мелочиться то.

Не было варианта кулаком в живот засадить или сумкой по голове? Обязательно было доставать холодное оружие и применять против 11 летнего ребенка?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ему похер было, хоть чем бей. Там хоть бревном по башке. И да, в 11 лет там детина чуть ниже меня
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а что будете делать с таджиком, который решит, что ваша доча доступная цель? А если ваша дочь будет не против? Там лопатой не помахаете.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если моя дочь не против- это ее выбор, как человека, я не вправе ее осуждать. А если моей дочери( или сыну) грозит опасность, еще и от неуправляемого чма, то конститесь
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у них часто агрессия как способ успокоиться. Самоагрессия. Есть ещё кто страдает интеллектом и там просто поиски визги и в 20 лет и в 40.
Просто блин да, даунят хотя бы на скринингах видно
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьёзно, на моём пути встречались дети с разными отклонениями. В детстве(лет 7 мне было) я влюбилась в аутиста с дцп. Огонь был парень. А эти солнечные, одни проблемы от них. Тупой е...... Тупое лицо и желание вы*бать все вокруг
Автор поста оценил этот комментарий
Ебнул бы пару раз по кистям рук и отцепил бы за секунду
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да да. Герой. Там нас было 7 человек.
Автор поста оценил этот комментарий

А, что это тут просто жаль. А как же ваша идея про нож?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аутисты и дауны, это совсем разное
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже 6-12. Сильно лучше? Что-то прям поменялось? Они способны вести самостоятельную жизнь, отвечать за свои поступки? Нет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если Ваш ребенок в 6-12 не отвечает за свои поступки, стоит подумать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зная о потенциальной угрозе, нужно было не нож покупать, а газовый балончик и мощный шокер, тогда бы никакого срока не было. А вот если бы вы его прирезали наглухо, то присели бы и условным не отделались.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж не знала, даже не думала, что такой п####ц может случиться.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не было лепета вообще, мало гулил. Потом и вовсе замолчал. Его голос модно было услышать если он плакал. Был тонус, хотя мы делали гимнастику и массаж для малышей. Около 10 месяцев мы забили в набат. Потерялся контакт глаза в глаза, он не отзывался на имя. Мы начали курсами делать массажи 3-4 месяца в нашем случае. Обследовали его вдоль и поперек. Занимались с ним дома. Кололи кортексин 2 курса.(помните все препараты назанает врач) нам назначил платный невролог. Наши в поликлинике ничего критичного не видят. Ребёнок речь не понимает, разделеного внимания нет, указательного жеста тоже. Сейчас имеем. Отзывается на имя, смотрит глаза в глаза, но не так долго как мне бы хотелось. Повторяет за мной действия которые его заинтересовали, аоказываю как играть, как собирать сортер и тд. Показывает все моей рукой иногда проскальзывает и указательный жест, через раз начал смотреть в ту сторону в которую я показываю ему пальцем. Из речи появились бабаба и мамама. Буквально несколько дней назад. Сейчас произносит мама, но пока это не обращение ко мне. А сам с собой может играть и мамкать. Стал более уверенно себя ощущать в пространстве, может забраться на шведскую стенку, научился кувыркаться. С прыжками пока туго, но мы работаем над этим.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Родителей когда убили, я встала и вышла. Вот вообще насрать было. Мне было 13. Единственная мысль-пиздец, только не дет дом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я делала амниоцентез, это реально страшно. Риск выкидыша очень высокий и сам момент прокола довольно жуткий. В моём случае всё обошлось
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья Вам и ребенку! Вы оба молодцы!
4
Автор поста оценил этот комментарий
дадут сразу две)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только одна будет Дарвина)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы не в курсе, но очень много людей сидит потому, что применили оружие против агрессора. И никого не волнует жизнь жертвы. Главное это посмел защищаться..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я то в курсе. Только не было, видимо, хорошего адвоката и кучи свидетелей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Призывы, поощрение и одобрение насилия
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет.
Автор поста оценил этот комментарий

И никто не мог помочь скрутить без применения ножа? Ну трындец тогда полный.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, никто, мамы остальные либо в ступоре были(надеюсь) либо снимали на камеру, что мне в итоге помогло
Автор поста оценил этот комментарий

И никого больше рядом из взрослых? Очень странная ситуация, вот серьезно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Целая площадка, большинство были на суде
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

А также всех деток, которые до 18 лет начали пить и курить тоже в спец.школу, а лучше на свое обеспечение. Если не смогли уследить за ними, сами и платите

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А пр чем здесь куриво и питье?
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не было лепета вообще, мало гулил. Потом и вовсе замолчал. Его голос модно было услышать если он плакал. Был тонус, хотя мы делали гимнастику и массаж для малышей. Около 10 месяцев мы забили в набат. Потерялся контакт глаза в глаза, он не отзывался на имя. Мы начали курсами делать массажи 3-4 месяца в нашем случае. Обследовали его вдоль и поперек. Занимались с ним дома. Кололи кортексин 2 курса.(помните все препараты назанает врач) нам назначил платный невролог. Наши в поликлинике ничего критичного не видят. Ребёнок речь не понимает, разделеного внимания нет, указательного жеста тоже. Сейчас имеем. Отзывается на имя, смотрит глаза в глаза, но не так долго как мне бы хотелось. Повторяет за мной действия которые его заинтересовали, аоказываю как играть, как собирать сортер и тд. Показывает все моей рукой иногда проскальзывает и указательный жест, через раз начал смотреть в ту сторону в которую я показываю ему пальцем. Из речи появились бабаба и мамама. Буквально несколько дней назад. Сейчас произносит мама, но пока это не обращение ко мне. А сам с собой может играть и мамкать. Стал более уверенно себя ощущать в пространстве, может забраться на шведскую стенку, научился кувыркаться. С прыжками пока туго, но мы работаем над этим.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сил вам. Но дети тоже разные бывают. Все, что нужно было мне что бы не добывали. Мне лет 5 было, разбудили на сон часу, нянечка говорит вставай. За тобой приехали
а мне поф иг, я спать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите как дело было, очень интересно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На вас апп напишите? Здесь не хочу эту грязь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Социально опасным может себя проявить и человек с очень высоким интеллектом. Даже чаще всего так и бывает, потому что такие люди получают справки и имеют доступ к оружию. Все, кто мало знают психиатрию, боятся как правило не тех кого нужно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте, хотя бы тех, где точно уверены, уберем?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да сразу всех, кто не пройдет отбор евгеники. Меньше 180? Расстрел. Жир на боках? Электрический стул, еще и журчать прикольно будет. Писька меньше 49,5? Посадить на письку тех, кто молодец и отрастил.

И да. Я за то, чтобы таких детей отделять от общества. У них в голове хрен пойми что, они могут в любой момент стать очень опасны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если будет меньше,чем 49.5 ... Ну наверное больше 0.00001 не останется
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ф - фашизм

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, прям так, фашизм. Давайте даунов наплодим. Фашизм же.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно родится недееспособным. Разве не это подразумевается?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он пр чём? Ну нет рук, ног. Голова то работает
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, уже несколько таких постов видел сегодня, все супер залайканные. Что, прогрев с ненависти к другим национальностям переместили на прогрев ненависти к инвалидам?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ненавидим всех)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

действительно при чем? В состоянии алкогольного опьянения никогда же не совершают преступления

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И трезвые огонь
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня детей нет, но при таком раскладе, я бы тоже пырнула пару раз, они по другому не понимают
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще будучи в садике, я заметил, что у меня хуй в три раза больше, чем у всех мальчиков. У всех были пипки-гусинявчики, а у меня уже был конкретный такой хуище с большой красной залупой. Еще и обрезаный. И хуй уже стоял, всё как положено. И, нет, я не работал в садике. Мне было 5-6 лет и я был ребенком, но с большим хуем. Дауном, вроде, не вырос. По крайней мере, на кнопки попадаю.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Херли попадаешь?
1
Автор поста оценил этот комментарий

да блин,какие "солнечные" детки?! им солнцем напекло,тепловой удар,нет, блин , синдром Дауна и точка,задолбали

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сожалею, не так работает. Замечательное солнечное отродье. И наши, нормальные дети
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самый большой кусок!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Два можно?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какая доля от общего числа преступлений совершается людьми с синдромом Дауна? Сколько процентов людей с синдромом Дауна становятся преступниками? У вас есть такая статистика?


Если на ребенка нападает обычный человек (к сожалению, каждый день в новостях сообщения о педофилах), то решение будет в том, чтобы запретить... мужчин?


Очень жаль, что вам пришлось пережить такое, но сейчас тон ваших комментариев мало чем отличается от поведения того мальчика, который напал на вашу дочь: такая же бессмысленная агрессия.


И да, если, не дай бог, новая статья будет хуже, то ваши дети будут расти без вас и станут особенно уязвимы для насилия...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика замалчивают
3
Автор поста оценил этот комментарий
На вас апп напишите? Здесь не хочу эту грязь
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Номер дам
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихрена это не разное. Тут в соседней ветке этого многотонного срача призывали детей с ДЦП дома запирать. Ну типа они же вон какие странные, негоже таких в нормальную школу. Те же аутисты бывают очень разные — значительная часть из них социализируется до неотличимых от здорового человека форм. И даже синдром дауна бывает разный — в мозаичных формах есть даже зафиксированные случаи когда люди заканчивали вуз. Да, естественно, есть и другие более тяжелые формы при которых это все невозможно, но посторонний человек с первого взгляда не поставит диагноз. Определять как лечить должны специалисты и всему этими девизами и возмущениями «все запретить» Пикабу похож на госдуму, которая вместо решения проблем все запрещает. Нужны программы реабилитации, программы поддержки таких семей на государственном уровне — чтобы родители знали что и куда; чтобы врачи были с ними на одной стороне и никто не считал, что диагноз ставит крест на будущем; чтобы система поддержки и социализация детей, которых можно социализировать, работала адекватно и люди при рождении не становились пожизненными инвалидами на пособии; чтобы те, кого нельзя социализировать, могли как-то жить при поддержке профессиональных врачей и педагогов, а не были брошены на родителя не представляющего что с этим делать и как потом ребёнку выживать если с ними что-то станет.

Проблему может решить только комплексная поддержка общества и государства, система, направленная на работу со всеми типами детей-инвалидов. А все эти «сами и платите раз нарожали, моя хата с краю» — это инфантильная позиция поиска виновных вместо решения проблем

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, круто, мы и так налоги платим, за которые их лечат, так давайте платить больше! Ты огонь просто
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отбой , тут немножко пообщались с мамой «отличника» и выяснили, что это ее ребенок потенциальный ебарь туалетный . У нее ребенок инвалид, но она фантазирует что он отличник и солнышко. Как и большинство яжматерей даунов
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы какие то выводы непонятные делаете.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем государству дебилы? Работать они практически не могут, потомства здорового тоже не дадут. На них одни затраты. Зачем они государству?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы и дауны разное понятие
0
Модератор реальности
Автор поста оценил этот комментарий

Ножом из все по 40?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чего?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете меня умственно отсталым? Нет, я не такой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тааак мило
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Аа и у нас вспомнила была девочка с синдромом дауна. У неё есть сестра, но я хз близняшка правда или просто маленькая разница. Одна короче супер умная и тд. А вторая вот. Я с ней общалась часто. Она добрая наивная и работала уборщицей в кафе. Говорить ей было тяжело. Она дооолго говорила, тянула слова. Я в взрослом возрасте всегда останавливались поговорить с ней. Потом переехали и больше не встречаю ее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это не даун была
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое апп?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ватс апп
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, этих сразу в думу отправляют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, в голос заржала
Автор поста оценил этот комментарий
Сдержанность- перай признак красоты
132
Автор поста оценил этот комментарий

Меня с раннего возраста заебывают люди, которые говорят номер статьи, нихуя не уточняя ее название. Какая то пропаганда ауе получается - у нас что, тюремная страна, чтобы все статьи Кодекса знать? Нахер не сдалось вообще, и гуглить не пойду, много чести. Хочешь поделиться чем то - пиши по человечески.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в ветке есть. А так нанесён е тяжких с премением холодного
..

..

..


..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Не должны. Я/ВЫ/ДЯДЯ СТЕПА напился, покурил. Опасность в чем?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжается в некоторой степени. Психиатры лепили самые страшные диагнозы, мать их оспаривала. На пмпк им тоже лепят всякое, мать оспаривает через следственный комитет, суды и комиссии в другом регионе.

Им обещали, чтотни одна школа не возьмёт, они учатся в школе с индивидуальным тьютором.

Если отстаивать свои права и получать помощь по закону - всем приемлемо. Дети в классе не страдают, напротив, есть всегда второй взрослый на уроке, который заодно весь класс может приструнить.

Но чтобы добиться этого, надо иметь железные нервы и желательно юридическое образование

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, к сожалению, нет юридического, курс не доучилась. В нашей стране, как я помню, государство должно предоставить общее образование, хоть ты нормальный ребёнок, хоть даун
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Суд вас осудил на три года, причём не по превышению обороны, а по тяжким телесным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа камень в мою сторону?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот поиском так сходу ч.2 п.3 найти не смог
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Статья 111, ч 2. П. 3
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Та мама - врач. Штудировала законы ночами. Судилась, добилась тьютора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем вообще? Там не мама, а бабушка, а тьютор- типо преподаватель
показать ответы
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У соседки сестра обеспеченная, все скрининги, анализы, обследования проходила во время беременности - все отлично! Но родился "солннечный". Женщина в шоке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это генетическое заболевание. Пусть либо у себя ищет, либо спасибо папе
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня,только идиотских инициатив как лишать населения прав нам не хватало от лица населения же. Для дураков независимо от причины нужны спец учреждения. Они объективно особенные - за ними так и так нужен доп присмотр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу фио вам в личку отправить(ватс апп) там в нашем прим суде дело
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Впрочем, как мне кажется, основная проблема была не в пандусах. Общество чуралось инвалидов, старалось их не замечать, не пыталось вовлечь их в повседневное общение. С инвалидами имели дело лишь их родственники, плюс дома инвалидов.

Вот в этом общественном игноре и безразличии и был корень зла. Отсутствие пандусов фактически выражало это общественное отношение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пандусы?? Пандусы это другое совсем! На колясочке я на руках донесу! Да еще пару людей найдется! Это разное! ( ну не считая попрошаек)
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в курсе, а на УЗИ можно определить что ребёнок даун?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нет. К сожелению
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества