0

Смена мобильного оператора на Yota

Лет пятнадцать пользовался одним оператором, из которых последние лет пять, ввиду смены места жительства, пользуюсь МТС. Но услуги первого оператора оплачиваю по тарифу, т.к. номер много к чему привязан, где и лог/паролей не помню.
Но решил этот оператор поднять стоимость тарифа, в связи чем принято решение его менять.
Увидел предложения от yota, есть архивный тариф с теми же условиями, но с ценой 125 р/месяц. Кто в теме оператора Yota, что расскажите, есть смысл перехода?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я настаиваю))

Ну...в гости хотя бы приезжайте, будет желание. Покажу, где начинается таежная Сибирь. (абсолютно по-доброму)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где в районе Ивделя вроде) По Северному широтному коридору не одну сотню тыщ наезжено,
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть.

Не узнавал, номер сохраняется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно перенос номера есть, тариф по деньгам из архива древнего. Понятно что замануха, для того и пост)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый из операторов решил поднять стоимость тарифов 😥
Надо к этому привыкнуть!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привыкать не привыкать? 🤣 Нет уж нах, хватит)
0
Уходя,гасите всех
Автор поста оценил этот комментарий

В общем ситуация была как у тс, Мегафон у нас решил на все деньги банить мобильный интернет,ну смотрю рекламирует йота которая тот же Мегафон,тариф вся хрень,захожу в офис их который сразу йота и Мегафон,говорю номер хочу перенести, интернета нет тупо уже две недели,только СМС об опасностях и повышение тарифа

Что угадайте мне рассказали?

Купить симку и выбрать тариф на сайте ,на который я зайти не могу,так как интернета нет)

Простоял в очереди тупо час,вифи сказали не дадим)

Красавы

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это где, какой город/область?
0
Уходя,гасите всех
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня получается я не пользуюсь ,цену подымают

Такое себе,было 180 в месяц, сейчас прислали 210

Тупо я в месяц минуты три говорю, интернета нет,ну и нахрен я им должен платить?

За красивые глаза?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
210 вполне норм, мне 800 озвучили🤣
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно поняла, что с этого номера не нужно ни звонить,ни в интернет выходить? Тогда зачем вообще с абонплатой брать? Остались же как в древние времена где что за звонки по факту только платишь. Ну тут главное не забыть иногда симку прозванивать) про йоту не скажу, я МТС такой тариф брала
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Звонки не более 20 минут в месяц, инет не более 100мб, всё же есть потребность. У МТС как вы пишите, подобная в камере видеонаблюдения стоит, 200р с копейками в месяц выходит
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А там и оператора поменяем.

Да Вам понравится))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бесспорно в Свердловской области получше в части климата будет, чем в "серости" с западной части уральских гор) Но как грится окопался уже на этой стороне, тут и доживать буду.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если для выгоды, то проще в Свердловскую область переехать и перейти в МОТИВ, который работает даже в самой занюханной деревне в области и в некоторых городах зап. Сибири.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне б оператора поменять только 🤣
Спасибо)
показать ответы
0
Уходя,гасите всех
Автор поста оценил этот комментарий

В общем ситуация была как у тс, Мегафон у нас решил на все деньги банить мобильный интернет,ну смотрю рекламирует йота которая тот же Мегафон,тариф вся хрень,захожу в офис их который сразу йота и Мегафон,говорю номер хочу перенести, интернета нет тупо уже две недели,только СМС об опасностях и повышение тарифа

Что угадайте мне рассказали?

Купить симку и выбрать тариф на сайте ,на который я зайти не могу,так как интернета нет)

Простоял в очереди тупо час,вифи сказали не дадим)

Красавы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у них вышки Мегафона, по сути мать одна) Неудивителен результат. В моём случае качество Мегафона устраивает, но не цена.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
При любом случае пытаюсь отговорить от йоты - качество связи упало ниже плинтуса, поддержки нет, вообще нет.
Сбежал от них уже наверное лет как 5. Пользовался услугами их тоже лет 5. Больше ни ногой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мусагалиев тоже много чего говорит, на практике 0)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества