Случай на заправке

Вчера заехал на заправку, вставил пистолет в бак, и пошел оплачивать. Ещё на подходе мельком заметил красный Порше Панамера стоящий возле колонки, и девушка молодая которая с пистолетом пытается управиться.
Я значения этому не придал, и дальше пошел, тут же забыв про всё это.
Из нескольких касс работала только одна, остальные кассиры что то с булками суетились, и соответственно образовалась очередь.
Стоим спокойно, ни кого не трогаем, и тут заходит эта девушка с Порше, и идёт сразу на кассу минуя очередь, начинает требовать чтобы её заправили.
Что понравилось, так это то что в очереди стояло много женщин, которые сразу ор подняли как в больнице.
А эта девушка давай орать, типа вы заебали тут свои пирожки покупать, выбираете стоите, это вам не столовка! А мне вот только заправиться надо и я дальше поеду!
А потом ещё попросила всех посмотреть в окно на чём она приехала, и загуглить стоимость этого авто.
Но всем было похуй, а женщины уже начали на кассира орать, мол пусть только попробует её вне очереди обслужить!
Кассир извинительной интонацией попросила эту девушку занять очередь, на что та послала всех находящихся в этом здании на хуй, назвав нищеёбами, и уехала не заправив авто. Мне понравилась сплаченность людей в этот момент, что ни кто не забил болт на такую наглость.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А где-то в кустах у АЗС курит и посмеивается кот, который на ней работает заправщиком. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати на счет сигарет - пару раз был свидетелем того, как заправщики на АЗС обслуживали авто, и параллельно курили сигареты.
А один раз даже двое заправщиков пиздились из-за чего-то.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пересменок на кассе вообще красота. Стоит десяток машин, люди ждут полчаса, ты подъезжаешь и молча заправляешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы будите тянуть шланг через очередь из десятка машин, которые выстроились возле колонок?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю если бы девушка приехала на ржавой чепырке вы бы в этом случае встали на её сторону? Ведь вы понимаете что АЗС это в первую очередь ЗАПРАВОЧНАЯ СТАНЦИЯ? ))) А тут она на порше и в вас взыграла классовая ненависть )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не раздражает когда человек ездит на авто дороже чем несколько вместе взятых квартир в областном центре, я не завистливый, но бесит когда люди понтуются этим!
Типа дорогое авто и это что-то значит, как макаки какие-то которые что-то кому-то доказывают.
Я не думаю что в Европе или США так же дела обстоят, там богатый человек может на простой новой машине двигаться, и пофиг, а у нас в этом плане африканский какой то менталитет.
Да и любой человек на любом авто так же испражняется и истекает кровью, и умирает так же легко как и все, поэтому для меня например авто не показатель. Вот если бы он как супер мэн мог бы летать, и отражать пули, то это уже другой разговор.
А так, кожанный мешок в дорогой фольге на колесах, не более того. Эту бабу можно было тут же прирезать, и ни деньги, не авто ей не поможет, просто потом срок за это будет, ну и жизнь сломана у тебя будет в виде проблем, но факт то, что убить её можно эту бабу, и ничего ей не поможет.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
На днях заезжал на Роснефть, в Темрюкском районе, Краснодарского края, ЕМНИП.
Там над одной из касс висит табличка "Только оплата топлива".
Так, что потихоньку начинают меняться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заправки самообслуживания классные, где приехал, заправил сам, оплатил тут же и уехал, ничего лишнего там больше нет.
Но таких не много у той компании где я заливаю бенз.
49
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно заебали эти заправки, ты туда за бензином заезжаешь, а там филиал Макдональдса с KFC, и ждешь пока перед тобой 100500 человек накупят пирожков, кофе, подгузников, и прочего в той-же кассе где пробивают топливо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кофе ещё ладно, купил и иди сам готовь, а вот когда начинают сосиски в тесте просить, или хот доги, то это пиздец какой-то - стоят такие люди, и ждут пока единственный (было такое) кассир кому то хот дог делает.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества