Москва, там впереди Красная площадь. Начертили до меня, фоткала руками, растущими из... Ну в общем не из плеч.
Фотка валялась 11 лет в папке)
В новороссийске давно в горах сфотографиролва выложенное из камней слово "хуй" (не моё), может тоже сюда выложить?
Слово "Хуй" - мировое культурное достояние, которое даже в русский язык не помещается, оно не принадлежит России =)
@AlexKud, а зачем здесь тег "мобильная фотография"? Это снято даже не на телефон, помимо того, что в смысл незачем.
Я ненавижу песок,
Он сух,
И, касаясь обутых ног,
Стирает с подошвы грани,
Но не стирает память...
Охуеть! Как вы это сделали? Я нажимаю на слово "пикабу" в вашем комментарии, а оно радугой переливается.
Вот скажу, где фото сделано, и вся магия пропадет! Дефолтный песчано-скалистый берег моря же.









