214 постов-ответов
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Мне иногда думается что вся эта херня в мире творится от того, что весь земной шар на разных языках исписан этим словом. Может лучше везде писать "миру мир"?
раскрыть ветку (2)
