feanor162

feanor162

Пикабушник
294 рейтинг 1 подписчик 1 подписка 1 пост 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
35

Знак Орды на мебельном щите с подсветкой

Приветствую, обитатели Пикабу)
Решился поделиться своим творчеством.
Дело было так, наткнулся в интернете на фотографию знака орды, сделанную в технике стринг-арт.
Собственно, чего от вас скрывать, вот на эту:

И закралась идея сделать похожее.
Ну закралась и закралась, денек-другой подождет... Прошел день, потом неделя, год, отслужить успел, переехать в другой город и познакомиться с девушкой.
От последнего вышеуказанного факта и появился сей пост.
Как оказалось, она тоже шарит за Warcraft и ей предпочтительнее орда.
Скидываю ей эту картинку, она одобряет и отпускает меня на производство)
Берем мебельный щит, пилим под размер, шлифуем:

Далее обрабатываем морилкой:

Обрабатываем еще, темним по-черному:

Печатаем на бумажке контур знака орды, смотрим на сколько мы были правы в размерах:

Фух, вроде недурно. Крепим бумажки скотчем (можно как-нибудь ловчее извернуться, но я сделал так) и приступаем к самому интеллектуальному занятию:

Добиваем полностью, появляется чувство, что делаем что-то великое:

Аккуратно отсоединяем бумагу, смотрим и радуемся:

Чуть правим гвозди потому что руки-молотки не из плеч растут)
Думал лачить ли или оставить только под морилкой, но судьба решила за меня.
Протекла кровля в гараже,  в одном месте, и угадайте куда я поставил щит. Зашел и чуть не расплакался, понял что в лотерею играть не стоит.

Ну, лачить так лачить.
Перед лакировкой решили добавить надпись вниз. Мечтаем о лазерном гравере, а пока берем старый советский выжигательный аппарат "Досуг")
Хоба:

Пробуем покрыть лаком, чтобы устранить дефекты вымывания морилки:

Не идеально, но если не знать что произошло, особо не видно.
На этом этапе можно переезжать с гаража домой, шумные и вонючие работы закончились.
Играем в паучка и накручиваем нитки, получается так себе, но всё равно остаешься довольным собой)

Кстати, тут в кадр случайно попали алюминиевые профили, они собственно крепятся на клей на заднюю сторону, на них потом прилепляем светодиодную ленту:

Коту было интереснее всех.
Прилепляем на стену и готово.
Не знаю, можно ли ставить "Моё" с учетом первой фотографии, но попробовать стоит)
Спасибо за внимание.

Показать полностью 13
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества