19

Самокат-убийца

О том как я чудом выжил)

Не являюсь фанатом самокатов, хотя у самого дома есть один, электрический. Отдельно запилю пост о его ремонте, а точнее о наебалове ремонтной мастерской, ну и пидоры же там работают, охуевшие.

Так вот, прошлым летом решил поехать к пацанам на рыбалку, на Обь, покидать спиннинг, пожарить мясца да бахнуть коньячку.

Собрал рюкзак со снастями, закупился, и стою жду таксу.

Проходит минут 15-20, безуспешно.

И думаю, а хули, прыгну на самокат, ехать минут 10, а там пешком.

Прыгаю, еду вдоль широкополосной дороги по тратуару (начало моста через Обь) . Передо мной чето типа технологических люков, это типа металлические листы, шириной с тротуар, грубо говоря 1м*1,5м. Лечу, первый... Тыг-дык, проехал, жестковато. Второй люк... Тыг-дык, проехал, жестковато.

А третий тыг-дык я уже не не помню...

Открываю глаза, лужа крови, в луже мои передние зубы. Нихера не понимаю, зачем-то хватаю зубы, сую в карман (кстати зубы до сих пор дома лежат) и пиздую пешком в сторону рыбалки. Пройдя метров 500, начинаю приходить в себя и понимаю что разъëбаные губы колышется на ветру, вся одежда до колен в крови, поворачиваюсь и вижу в далеке желтенький самокат. Соображаю, что мои бы лучше не на рыбалку, а в травматологию. Иду обратно, дойдя до самоката смекаю что надо бы завершить аренду, достаю телефон, телефон в щепки. Такси не вызвать, решаю идти до дома пешком, идти минут 30. Отрываю капюшон, чтобы не пугать людей и пошпарил. Придя домой прошу убрать в комнату дочь, чтоб не напугалась. Жена в шоке, вызвала скорую, в итоге через полтора часа поехали в травму на такси, скорая не приехала. Итог, 3 зуба на вылет, ещё два зуба сломано, перелом челюсти, перелом большого пальца ноги, ссадины наруках и лице до костей, лютый сотряс.

ЧЛС-челюстно лицевой хирург, молодой тупой хаченок. Видя что у меня разъебано ебало, на челюсти гематома, засовывает мне пальцы в рот и давай нижнюю челюсть во все стороны шатать как еблан, я говорю, "дорогой доктор" А может вы меня всё таки на рентген отправите, к чему нужны эти,причиняющие дикую боль, манипуляции с моей сломаной челюстью? А он говорит что больница от слова боль, типа это заебась что он мне больно делает.

Направил на рентген, говорит будем сверлить и спицы вставлять, или мол пластину заказывай, поставим. Поняв что он ебанько тот ещё, отказался от всего, сказал сама нахуй лучше заживёт, так как уже когда то сама заживала, ломал на хоккее. Понабрали нахуй, ни одного русского врача блядь.

В следующем посте запилю как я заебался получать страховку с Яши.

Фото ебальничка после разъëба прилагаю)

П.С нахуй самокаты.

Дополняю. А ещё я позже узнал, что я мог стоматологу отдать эти зубы, он бы их подготовил как надо, и обратно вставил. Какого хуя мне этот врач недоделаный об этом не сказал?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?🤔
У вас котик такой хороший на авке)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не лезь блядь, пусть ставит!!!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда надевайте шлем!!!
Если расхерачил шлем, можно купить новый, если расхерачил голову, новую не купишь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, 100%. Прикол в том, что за неделю до того как размотался, увидел парня на самокате и в шлеме и усмехнулся про себя, типа делать нехуй, на самокате ещё и шлем надевать. Далбаëб ага?)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мост через Обь? Барнаул?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Новосиб

0
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты еблан, но виноват самокат?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нееее, я еблан!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати расколотиться в кашу можно и на скутере или на самокате. Череп проигрывает в прочности асфальту или бордюрам. Шлем дает шанс, но не бессмертие

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, шлем бы меня спас...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По паспорту мой мот (СВ1300) может 245. Ни разу не проверял. Пару раз в жизни давал 200.
Обычно за 140 не вылезаю - негде и незачем.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хорош) я сам не байкер, но вот мой друг да. Раньше бывало ночью он меня брал прокатиться, сзади. У него вроде cbr1100rr, если память не изменяет. Так вот мы раз разогнались до 245км/ч, ощущения уникальные, как будто время замедляется раза в 3, дыхание становится медленным, и шлем наровит набок повернуться)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, грустно конечно, сочувствую, но блин, по трассе гонять на микроколесиках самоката это дичь. Мне хватило одного раза на обычном ногоприводном самокате налететь пахом на руль из-за лунки в асфальте, чтоб понять - ну его нах, едем только по ровному на самокате всю оставшуюся жизнь. И спешится на самокате раз плюнуть, хоть на обычном, хоть на электро, ну нафиг проезжать хрен пойми чо. Я даже на веле при езде по трассе при непонятной незнакомой дороге пешком прохожу сложный участок, если движение не позволяет ехать по полосе.
Вторая дичь - рукой помазать проезжающим водилам не судьба было? Чтоб хоть кто-то помог, вызвал скорую? Прям так надо переть домой? И если видите, что у вас хреновый врач, то в чем проблема обратится в страховую? Если страховку с Яндекса выбивать усердие есть, то медицинское обслуживание то почему нет усердия получить? Жалко вашу жену, представляю, как переживала за вас
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там не то чтобы трасса, там пешеходный тротуар, огороженный с двух сторон перилами. А попросить водителей о помощи, я не смог, не так воспитан. Типа лучше еле живой до дома доползу, чем буду о помощи просить, хз почему так. Социопат я мож или социофоб, хз.

2
Уходя,гасите всех
Автор поста оценил этот комментарий

А страховку ты за что с них дербанил?))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А там фишка, каждая поездка застрахована. Но получаешь ты не всю, а чето около 10% всего. Я около 60к получил.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

К успеху шел...не фартануло...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На рыбалку шёл, не по фортануло

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по ебалу и смуглоте, ТС сам чернозем...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты нахуй чернозём!! По грамотности написания, не понятно, что я русский??? Петух ты ëбаный! Просто загар ложится как смазанная рука массажистки на хуй прихожанина.

показать ответы
0
ПУ ПУ ПУ ПУ ПУ ПИ ДУ
Автор поста оценил этот комментарий

я мог стоматологу отдать эти зубы, он бы их подготовил как надо, и обратно вставил


Мозги "не фанат самокатов" проебал таким же образом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял, но зубы бы вставили обратно, если бы обратился в течение нескольких часов

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну и мозги вместе с зубами вставь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Продавали б, я купил пару

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда человек понимает что для него что-то не подходит. Плохо что человек заранее этого не предвидел.


Странная хуйня, но когда есть мозги в голове и ты просчитываешь свои действия, то подобного рода событий не происходит.


Главное что живой и всё не так уж и плохо закончилось.

На мотоцикл не садись.

Пытайся думать наперёд.

Выздоравливай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй Мото бро!!!

0
Автор поста оценил этот комментарий
Фу таким быть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)) сорямбус

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о чем.
ТБ писаны кровью, я на моте ношу на себе более 10 кг защиты, не раз спасала.
На самокате хватит шлема и роллерской защиты (локти, колени). Кстати эти суставы легко ломаются и очень сложно и дорого чинятся.
Продолжу наглядную агитацию)))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про мото отдельная история.

Кстати с какой скоростью максимально ездили?)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так совпало)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шедевр мЛя)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, полезная инфа на всяк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, если катаетесь на этом двухколесном мяснике во имя Сатаны, то не жалейте и подключите расширенную страховку, она в случае чего покроет стоимость разбитого телефона, а если не дай бог покоцаете чужой авто, то эта расширенная страховка вроде как даже ремонт оплатит.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Норм так. Будто с ноги втащили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, больше на кастет похоже)

12
Уходя,гасите всех
Автор поста оценил этот комментарий

А Яша причём если ты камикадзе подслеповатый?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Яша не причем) когда подлечился, ходил смотрел, место. Интересно было какого хрена я вообще упал.

В итоге там перед этим металлическим листом, ямка глубиной сантиметров 15. В неё я и влетел.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

За историю зелень, хорошее предостережение для тех кто ещё не осознал опасность движения стоя.

Удачного восстановления!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества