Ответ tapiokoski в «Как превратить свою ж0пу в картофельный дробовик»44
Дело было в небольшом провинциальном городке. Ехали мы с другом из кинотеатра поздно вечером после последнего сеанса, вроде бы трансформеров крутили, правда не помню какая часть была. От остановки до дома килОметр пешком пилить. Путь прилегал через нашу школу, напротив которой полным ходом шла стройка панельного 9ти этажного дома. Проходя мимо него тут меня и скрутило пополам... Резко, без предупреждения. Понимаю что все, конечная, не то что не дойду, а даже шага сделать без вариантов... Рядом со стройкой (прямо под забором сеточным) был примечен участок нескошенной травы... Сижу я значит такой, только голова из зарослей торчит, из меня хлещет как из пожарного шланга с соответствующими звуками. Но дело в том что засел я в метрах 5ти от пешеходной тропинки, по которой периодически ходят люди. Т.к. темень на дворе, я чувствовал себя в инвизе. Но так (теперь уже) забавно совпало что шел мужик по данной пешеходной дорожке и в это же время повернулся кран, тем самым подсветив меня. Мы встречаемся с ним взглядом... Я так под землю провалиться не хотел никогда в жизни... Но мужик только крикнул: "Тьфу, срамота" , и не останавливаясь пошел дальше. Корешок мой чуть ли не лежал со смеху. Вспоминал долго эту историю пока наши пути не разошлись в далеком будущем... Задницу кстати пришлось вытирать мелочью (она у нас в бумажном виде была в то время )...
P.S. Прошу прощения за сумбур, не писатель я.
