11

Ростелеком - попробуй откажись...

При попытке закрыть договор на услуги интернета вышел небольшой облом. Или большой? Из личного кабинета послали на страничку оформления заявки, вот только..

Как не пытался заполнить (тут же сложно, да?), кнопка "Отправить" так и не стала активной.

Видно что программистами РТК очень сложно взять данные из личного кабинета (но с номером договора справились) и потому вместо одной кнопки "закрыть договор" нужно собирать заново данные.

Ну ладно, сейчас через чат сделаю. Я конечно ожидаю бота.. Но не трёх подряд...

Естественно, что и тут тоже знают с кем общаются, но данные нужно вновь предоставить.

Ну и душевная финалочка:

Есть конечно подозрение, что с такой причиной много кто уже отказался от ростелекома и потому это стало стоп-фразой для них... А пока что будем ждать обратного звонка.

Правила сообщества

Правил в сообществе всего два: публикация статей, соответствующих тематике информационных технологий и уважение собеседников в комментариях.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Часть 2.


В итоге мне приходили СМС о том, что мне звонили с РТ, но самих звонков не было. Как и автоматических записей разговоров. Но вот незадача - смарт всегда при мне, т.к. нужен для работы.

В итоге сегодня дозвонился на 8-800-100-08-00 и через несколько ботов со мной связалась оператор. Я сразу предупредил что разговор записывается и выяснив кто я и чего хочу, она таки переключила меня на "старшую". Я так же предупредил что разговор записывается, повторил всю туже информацию и.. мне предложили полгода за полцены. Отказался. Тогда предложили дату отключения - выбрал завтра.

А про то, что не было звонков - выдана база: у вас включен автоспам... И как при этом я принимаю все остальные звонки, в том числе, с неизвестных номеров?

Да и заявление на персональные данные отказались принимать, типа только после расторжения договора. Ну вот, будем ждать 05/07/26 чтобы сделать последнюю оплату и тогда уже займусь персональными данными.

Конечно, если всё таки завтра отключат интернет.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, есть у них классная тема самоблокировки на время отпуска. Вот только отпуска у них не более 5 дней выходит, а далее - бабульки платите, за то, чем не пользуетесь. Вот только по ТК РФ отпуск должен быть не менее 14 дней. В итоге даже и не знаю, похвалить их за такую щедрость или наоборот охаять за эдакий глум над людьми?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества