Ай да сукин сын!
Не верь всему, что говорят на свете,
Особенно цитатам в интернете!
(с) А.С. Пушкин
Не верь всему, что говорят на свете,
Особенно цитатам в интернете!
(с) А.С. Пушкин
Как это бывает у детей, сразу всё не доелось: киса отвлеклась на более важные дела (пошла проверить соседушку, а потом её «позвал» поиграть канат). Но потом она вернулась и всё доела!
На аппетит не жалуется, просто пушистое шило иногда не даёт доводить серьёзные дела до конца: то птичка, то игрушка, то соседка Сонька вечно отвлекают этого прелестного энергичного ребёнка.
Заметно подросла девочка? Чёрная пантера становится всё красивее! Кажется, у неё поменялся взгляд: перестал быть наивно детским, уже чувствуется какая-то грозность в этих очаровательных томных глазах.
Самка африканского леопарда Багира завтракает в Белгородском зоопарке. Видео отсюда
Приходится отвечать постом, т.к. в коммент не загрузить видео. Эту кошку не били никогда, что бы она не творила. Хотя, справедливости ради, максимальный урон от нее был перевёрнутые цветочные горшки, и то по детству. Забрали из подвала в 4 месяца, холят, лелеят, все кошачьи радости ей обеспечены. Маму она любит, спит с ней, ходит хвостиком. Меня же недолюбливает, возможно потому что от меня пахнет другим котом, но скорее всего просто по факту моего существования) Ну и если кто-то скажет, что во время еды гладила или там усы задела - мама ее может тискать и во время кормёжки, и как угодно - та только мурчит сильнее)
Пело нутро.
Шаткая поступь и мост через пропасть.
Эка хитро —
Только на ощупь шипела жестокость.
Синяя даль.
В гонке иллюзий есть знаки событий.
Гложет печаль,
Счастья диффузий, случайных пробитий.
Новые дни,
Только новые дни.
Прямо сейчас —
В двери ногой и рукою наотмашь.
Любят и ждут,
Значит, ты нужен, и это победа.
Бегом минут,
Век перегружен, хочу верить в это.
Как ни суди
Буквой закона, слепая Фемида
Выжжет в груди
Слово-икона и слово-обида.
Новые дни,
Только новые дни.
Прямо сейчас —
В двери ногой и рукою наотмашь.
Все от винта,
Новое время пустых обещаний.
Вера и та
Больше не терпит толпою собраний.
Только любовь
Светит отважно, пока ещё людям.
В глаз или в бровь —
Так ли уж важно, об этом не будем.
Новые дни,
Только новые дни.
Прямо сейчас —
В двери ногой и рукою наотмашь.
Был пикабушником в период с "Рита, верни камеру" до примерно первых месяцев войны. Потом удалил старый акк и пережил много перемен. Отчасти, удалил акк, потому что от Пикабу появилось ощущение ментального "ведра с крабами".
С тех пор построил бизнес в сфере диджитал маркетинга с нуля. Думал вот, что можно сделать полезного для таких, как я, но несколько лет назад, и решил, что можно дать советы тем, кто только начинает этот путь.
Сразу оговорюсь, что деанониться я не собираюсь ни сейчас, ни впоследствии. Также не собираюсь что-то на этом зарабатывать, приобретать какую бы то ни было известность и прочее.
Просто если кому-то нужна реальная помощь в виде совета - обращайтесь. Помочь могу тем, кто свитчится в профессию с точки зрения работодателя, еще тем, кто тоже начинает строить похожий бизнес или фрилансерам.
Следующим постом опишу свои главные открытия первого года работы.