Надо кому-то помощь с переходом/развитием в digital?
Был пикабушником в период с "Рита, верни камеру" до примерно первых месяцев войны. Потом удалил старый акк и пережил много перемен. Отчасти, удалил акк, потому что от Пикабу появилось ощущение ментального "ведра с крабами".
С тех пор построил бизнес в сфере диджитал маркетинга с нуля. Думал вот, что можно сделать полезного для таких, как я, но несколько лет назад, и решил, что можно дать советы тем, кто только начинает этот путь.
Сразу оговорюсь, что деанониться я не собираюсь ни сейчас, ни впоследствии. Также не собираюсь что-то на этом зарабатывать, приобретать какую бы то ни было известность и прочее.
Просто если кому-то нужна реальная помощь в виде совета - обращайтесь. Помочь могу тем, кто свитчится в профессию с точки зрения работодателя, еще тем, кто тоже начинает строить похожий бизнес или фрилансерам.
Следующим постом опишу свои главные открытия первого года работы.