Ростелеком - попробуй откажись...
При попытке закрыть договор на услуги интернета вышел небольшой облом. Или большой? Из личного кабинета послали на страничку оформления заявки, вот только..
Как не пытался заполнить (тут же сложно, да?), кнопка "Отправить" так и не стала активной.
Видно что программистами РТК очень сложно взять данные из личного кабинета (но с номером договора справились) и потому вместо одной кнопки "закрыть договор" нужно собирать заново данные.
Ну ладно, сейчас через чат сделаю. Я конечно ожидаю бота.. Но не трёх подряд...
Естественно, что и тут тоже знают с кем общаются, но данные нужно вновь предоставить.
Ну и душевная финалочка:
Есть конечно подозрение, что с такой причиной много кто уже отказался от ростелекома и потому это стало стоп-фразой для них... А пока что будем ждать обратного звонка.



Информационные Технологии
291 пост1.4K подписчик
Правила сообщества
Правил в сообществе всего два: публикация статей, соответствующих тематике информационных технологий и уважение собеседников в комментариях.