схера ли бизнес должен страдать от ваших высеров?
Ну тут два варианта
Или государству не нравится, как ведёт себя ваш наебизнес, или #comment_388595476
Есть ещё третий вариант - комбинация двух предыдущих, при которых дают вам возможность безопасно выбрасывать ваш негатив, попутно предлагая задуматься о происходящем
Хотя попутное явление не является ни обязательством, ни самоцелью
Ну учитывая что я фотограф и мог бы работать вообще как самозанятый. Но нет, захотелось быть ип. Но на то причины есть. Одна из них - секс во все отверстия от фнс при долговременном сотрудничестве. Мол заказчик уходит от трудовых отношений и классической зп так. Штош, через три буквы все заработало и вопросов стало еще больше.
мог бы работать вообще как самозанятый
По этой части есть более интересный вариант развития событий
Я как программист - зарегистрирован в качестве самозанятого, но работа с бюрократией мне мягко сказать не интересна
Поэтому пользую проверенный временем метод - задачи по ТЗ выполняю просто потому что, ещё и делаю так - чтобы заказчик забыл оплатить работу, в идеале - достижение результата без явно видимых эффектов
А потом прикалываюсь с реакции делаю вид, что ничего не произошло
Такой способ взаимодействия с людми в т. ч. через интернет - даёт однозначное понимание, стоит ли с ними работать дальше

Бесит!
3.2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.