Прошел месяц
Мало, конечно, времени прошло.
Но ничего не поменялось в финансовом плане.
Доходы превышают расходы, избыток идет на покупку акций.
Как провел месяц - погода не располагает к уличным делам, но родственники гостили, потихоньку переделываю дома водовод от скважины.
Игрушка на компе. Починил подкатной домкрат и рабочую дрель (запчасти из китая пришли).
Перепрограмировал роутер для доступа к нормальному интернету (не чебурнету).
Перепела нормально несутся. Хорошо зиму перенесли, живя под верандой. Один каким то образом вылез из клетки и сдох на полу от голода или холода. Самцов жарил/запекал.
Как то так.
И какой же это кайф - заниматься тем, что тебе нравится! А не тем - что надо для простого выживания в этой стране.
Прогнозы по доходу - на уровне прошлого года.
Движение F.I.R.E.
469 постов3.1K подписчиков