6148

Прогресс2

Почти два года назад всё достало. Работа без выходных по 14 часов, постоянный стресс, отсутствие личной жизни и алкоголизм. В итоге фляга засвистела и ушёл в запой на 3 месяца, самый длительный в моей жизни

Закончилось полинейропатией и отказом ног ниже колен и частично пальцев на руках. А ещё кредитом, взятым на синюю голову. С тех пор не пью. Даже пиво

Начал восстанавливаться. Сначала еле ходил до туалета на костылях, потом стал выходить на улицу и сейчас хожу почти как раньше, но медленнее и с палочкой, ибо левая нога пострадала больше всего

А недавно начал понемногу шевелить пальцами на левой ноге, значит прогресс понемногу идёт

Так что можете меня поздравить. Или не поздравлять

Пейте в меру короче

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был период, каждый вечер пару пива. Каждый обед на работе мысль - через четыре часа достану бутылку из холодоса...
Потом очень сильно сорвался на жену, потому что она приболела и не пошла в магазин за пивом.
Реально смысл жизни был в этом. Смог взять себя в руки, не пью. Но по правде сказать и грустно жить теперь, ничего не радует 🫤
раскрыть ветку (5)
2
Надпись на курточке
Автор поста оценил этот комментарий

Дофаминовая система нарушена. Поможет визит к психотерапевту, а лучше к психитру-наркологу, тот пропишет какие-нибудь легкие антидепрессанты, типа "триттико". Годик их попринимаете и все наладится (скорее всего).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бухло - это депрессант. "Ничего не радует" - это симптомы депрессии, и нужны антидепрессанты. Как уже порекомендовали тут - топай к психотерапевту, он их пропишет.
Бояться нечего: на учет не поставят (если нет тяжелых неизлечимых психических заболеваний и типа шизофрении), в психушку не упекут, овощем не сделают. Пропьешь прописанное полгода-год, и наладится. При чем эффект наступает уже после 2-3-х недель приема, а срок в полгода-год - это восстановление химии мозга влиянием на него лекарств.

0
Автор поста оценил этот комментарий

сколько трезвости? я 8 ой год. и мне нормально. даже в кампаниях и на гулянках.

0
Автор поста оценил этот комментарий

грустно жить теперь, ничего не радует

Предпросмотр
YouTube0:10
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всё так бро, пока держусь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества