Pirozhok666

Pirozhok666

Пикабушник
Дата рождения: 19 мая
128К рейтинг 55 подписчиков 600 подписок 23 поста 3 в горячем
Награды:
За ценные слова За самое странное содержимое портфеля За большую любовь к учителям Самый продвинутый факультет Самый экскурсионный факультет За поиск настоящего сокровища 5 лет на Пикабу
6148

Прогресс2

Почти два года назад всё достало. Работа без выходных по 14 часов, постоянный стресс, отсутствие личной жизни и алкоголизм. В итоге фляга засвистела и ушёл в запой на 3 месяца, самый длительный в моей жизни

Закончилось полинейропатией и отказом ног ниже колен и частично пальцев на руках. А ещё кредитом, взятым на синюю голову. С тех пор не пью. Даже пиво

Начал восстанавливаться. Сначала еле ходил до туалета на костылях, потом стал выходить на улицу и сейчас хожу почти как раньше, но медленнее и с палочкой, ибо левая нога пострадала больше всего

А недавно начал понемногу шевелить пальцами на левой ноге, значит прогресс понемногу идёт

Так что можете меня поздравить. Или не поздравлять

Пейте в меру короче

13

Приятно

Вчера на улице мне предложила секс живая красивая девушка. Пусть и пьяная в очко, но всё равно приятно. Значит во мне ещё что-то есть

Сидел ждал автобус. Подъехал другой. Из него вышла компания молодых людей, в том числе эта девушка. Сначала она упала на спину прям передо мной, её поднял друг. Потом села рядом и у нас состоялся диалог:

-Слушай, мужик..со штуками (я сейчас на костылях хожу)..Хочешь меня трахнуть?

-Нет, спасибо

-Почему?

-Я тебя не знаю

-Справедливо

После чего они сели на другой подъехавший автобус и уехали

244

Новый Пикабу

Последние пару дней у меня в голове всё чаще крутится мысль, что новый Пикабу похож на город через 20 лет после ядерной бомбардировки. Былая красота исчезла и остались только руины где бродят выжившие в поисках полезных вещей, но находят в основном обгоревшие останки старой цивилизации и различных мутантов. Иногда, правда, выиская что-то стоящее

Новый Пикабу

Плохо работает Пикабу

@SupportTech, Добрый день.Уже несколько недель на Пикабу не могу комментировать посты и писать ответы к комментариям, хотя в бане не нахожусь.Так же при просмотре ветки комментариев показывает что их ноль и я не могу их открыть.

Так же что бы поставить плюс или минус посту надо прокликивать несколько раз, да и то не факт что сработает

Скриншот ка пример, если смогу его выложить в комментарий

Кто сильнее - тот ест

Вспомнился случай из детства.Идём с матерью от вокзала к электричке жарким летним днём с небольшими облачками,а на площади перед электричками на асфальте лежит горбушка белого хлеба.И её пытаются клевать воробьи.Потом прилетает стая голубей, отгоняет воробьёв и начинает конкретно и упорно клевать хлеб.Но их счастье продолжалось недого, ибо почти мгновенно прилетел грач или ворон, но скорее всего грач, просто взял эту горбушку в свой огромный клюв и улетел с ней

Кто сильнее - тот ест
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества