Продолжение поста «Вот и я туда же»10
Я только через 2 года после развода смогла выяснить настоящую причину развода. Год до свадьбы, свадьба, беременность, 3 года декрета. Всё было замечательно, он успевал быть хорошим мужем, отцом, добытчиком. Я выхожу на работу - отношения портятся, 3 месяца всё катится всё ниже. В итоге предложила развод, а он согласился.
И только спустя 2 года я выяснила, в чём было дело. У него был послеоперационный период после снятия металлоконструкции с позвоночника. Я была на 9-10 неделе беременности. Проснулась от того, что он плачет. Предложила принести ему обезболивающих - сказал, что дома закончились. Предложила вызвать скорую - сказал что по таким пустякам скорую гонять нельзя. Я не особо помню, что именно и как говорилось. Он сказал, что я ему сказала, чтобы днём не забыл купить обезболивающие. Он это воспринял как то, что ему дальше не по пути с таким ненадёжным человеком, так как в 5 минутах ходьбы есть круглосуточная аптека. И дальше он очень хорошо играл роль любящего мужа пока я не встану на ноги.
Сейчас я уже не ищу оправданий себе, не обвиняю его. Когда я ещё лучше стала понимать его образ мышления, я могу надеть на себя его пальто. Я даже рада, что он в итоге подарил мне это время. Но увы, в итоге получилось так, как получилось, на тот момент у нас был разный уровень безусловной поддержки.
Так и у вас - вполне могло быть то, что вы даже не заметили, находясь на своём уровне чего-либо.
Лига разбитых сердец
9.1K поста17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.