451
Время оЪУЪительных историй

Продолжение поста «Сага про обнаглевшего соседа»7

Часть 4: Обновление 3: Мой сосед требует, чтобы я вышла замуж за его сына

2 сентября 2024 (3 дня спустя)

Эта хрень сделает из меня колумниста жёлтой газетёнки или что-то в этом роде, потому что то, чем я собираюсь поделиться, просто чертовски ДИКО.

СНАЧАЛА немного относящегося к моему последнему посту: в нем было столько всего.

Полиция, после многочисленных звонков от моей девушки Дины, фактически сказала, что наш случай не является преследованием и нет никаких доказательств чего-либо большего (э-э-э, видео??), чем уничтожение имущества. Они сказали, что это фактически гражданское дело и поэтому должно рассматриваться в гражданском суде, а не в уголовном. Поверьте -- Дина не собирается с этим мириться.

Что касается ТСЖ. У нас. Его. Нет. Под «нами» я имею в виду мою улицу. Майлз живет в доме на углу, так что технически на другой улице. Мы проверили и перепроверили, и Дина помогла мне разобраться с некоторыми документами для верности. Не-а. На моей улице никогда не было ТСЖ, и никто никогда в какое-либо ТСЖ не вступал.

Дина была в ВОСТОРГЕ от этого. Эта горячая хулиганка выставила все свои радужные проекты, а потом начала говорить о том, чтобы покрасить ДОМ в радужные цвета. Весь чертов дом. Она хочет сделать это проектом и собрать всех наших квир-друзей, чтобы покрасить фасад в радужные цвета, включая гаражные ворота и подъездную дорожку, лол. Я... сказала, что нам следует начать с малого, и мы договорились, что она может сначала покрасить наши переднюю и заднюю веранды, и она нашла милые фонарики, которые освещают дом и могут проецировать радуги, так что нам нужно спросить у других соседей, но я сказала, что если они не против, то как хочешь, дорогая.

А теперь, дамы, господа, небинарные монархи и все остальные, представляю вам ебанину.

Мистер Майлз увидел, как я мыла машину моей любимой. Я просто хотела сделать для нее что-то приятное. Подобное совсем не типично для меня. Но она была в стрессе, поэтому я решила сыграть «сексуальную девушку, моющую машины» в качестве милого чудачества и была в купальнике. Она подбадривала меня из окна наверху, свистела и все такое. Я смеялась. Мои другие соседи тоже смеялись. Мистер Майлз вышел с кружкой чего-то, что там зло пьёт -- кровь невинных? Бульон из щенков? Кто знает, может, просто дерьмовое кофе, и злобно смотрел на нас, фыркая, когда она выходила на веранду с чашкой чая, чтобы «насладиться представлением» — давайте проясним, мы не вели себя непристойно или что-то в этом роде. Она говорила всякую херню типа «Какие у тебя расценки? Моя машина никогда не была такой красивой. Я заплачу двойной тариф» — это слащавая хрень, которую пары здесь говорят постоянно. Возможно, худшее, что она сказала, и что, возможно, было менее приемлемо для публичного потребления, было, пожалуй, моим любимым: «Эй, красавица, слышишь меня? Я СДЕЛАЮ ЭТО ГОРЯЧИМ для тебя», подразумевая, что она приготовит ужин. Не знаю, упоминала ли я об этом, но Дина — готовит ЛУЧШЕ всех, но обычно не занимается этим регулярно, поэтому ее предложение было для меня райским. (П.п -- в оригинале тамwhat i'm cooking, что буквально переводится как "что я готовлю", но в слэнге это "сечёшь?" )

Мистер Майлз громко покашливал, качал головой, издавал возмущённые смешки, как это делают пожилые люди, чтобы мы поняли, что он наблюдает и не одобряет. Так что мы его игнорировали. И я честно-честно не оставалась снаружи дольше демонстративно, флиртуя со своей девушкой... только ради того, чтобы его разозлить.

В любом случае, мистер Майлз был слишком труслив, поэтому снова послал Пола. Я закончила мыть машину, и Дина приготовила мне прохладный коктейль (там, где мы живем, летом все делается рано утром, пока солнце не поднялось слишком высоко, так что на улице было горячее, чем задница Сатаны), и мы сели возле вентилятора, наслаждаясь болтовней. Мистер Майлз все равно давно ушел в дом, а это наш дом. Нахуй его. Мы будем наслаждаться.

Пол помахал нам рукой, когда шел к нам, а Дина пробормотала свои любимые ругательства. Он поболтал с нами, но Дина была с ним холодна, поэтому я отвечала на большинство вопросов, но даже я была лаконична. Но это Юг, так что -- вежливость превыше всего. Это трудно объяснить. Он сказал, что беспокоится о наших камерах, потому что, похоже, они охватывают дворы других домов, а здесь живут дети, и «вы понимаете, как это может выглядеть». Я виню коктейль, но мне захотелось поиздеваться над ним, поэтому я притворилась тупой. «Как это может выглядеть?» А он ответил: «Вы знаете, что я имею в виду», а я сказала: «Нет я не знаю, что вы имеете в виду, мистер Пол?» Это продолжалось некоторое время, и он просто посмотрел на меня, снисходительно усмехнулся и покачал головой: «Ну, посмотрим, что об этом все думают... Просто пытаюсь помочь, учитывая...» И он делает широкий жест, напрямую ни на что не указывая. Я обворожительно улыбаюсь и благодарю его за то, что он зашел, однако камеры, похоже, никому не мешают, но я поинтересуюсь у соседей. Он сказал "обязательно поинтересуйся" и ушел.

Мы откладывали это до сих пор, но этот разговор подтолкнул Дину разобраться, что там с мистером ТСЖ. Он настоящий. Он сотрудник ТСЖ на улице с другой стороны дома мистера Майлза/Шуга. Однако Шуга в больнице на операции и пробудет как минимум несколько дней. У нее есть дочь, с которой я поддерживаю связь, она приехала в город, чтобы помогать ухаживать за ней.

Когда я поговорила со своей матерью, она была раздражена по поводу всей этой ситуации и спросила, не против ли я, если она сама поговорит с Майлзом. Она выросла с ним, так что я сказала, что это ей решать. Она ответила: «Отлично!», таким тоном, что я поняла, что она позвонит ему.

Сегодня утром Даниель, другой сын, поймал меня, когда я выносила мусорные вёдра. Я была удивлена, потому что он тут не живет, так что я его редко вижу. Мы поболтали о пустяках, а потом он подошел поближе и сказал, что ему жаль из-за всей этой ситуации с его отцом, но он хочет меня предупредить, что у того довольно плохое настроение после разговора с моими родителями (я предполагаю, с мамой), и мне следует вести себя осторожно. Я поблагодарила его и вернулась, чтобы рассказать Дине.

Дина сидела в эркере, где Деда раньше курил, а вокруг неё были разложены всякие подарочные вещи, вроде подарочных пакетов и лент. Я пыталась сообразить, не забыла ли я о чьём-то дне рождения или чем-то еще, а она просто хихикнула и сказала мне подойти. Радужные флажки. Много маленьких флажков. Засунутых в яркую подарочную сумку. Я просто посмотрела на нее типа «Детка, неееееет!» А она только пожала плечами и сказала, что она здесь новенькая и хочет быть хорошей соседкой. К ее чести, подарочных сумок больше одной, и она разносит их по всем домам на улице, пока я пишу это, но я знаю свою девушку. Это «сам иди нахуй» Майлзу.

Она попросила меня спросить у моих интернетных друзей (у вас и в группе на мордокниге, с которой я поделилась этой информацией) насчёт идей о том, как «приукрасить дом», теперь, когда мы знаем, что нет никаких ограничений со стороны ТСЖ. Так что это обновление и одновременно мольба: ради всего святого, пожалуйста, не давайте ей слишком много безумных идей. Дайте нам какие-нибудь забавные — я всецело за покраску камней, крыльца и прочего, но мне все-таки ещё здесь жить, понимаете?

В любом случае, желаю вам хороших длинных выходных, если вы в Штатах. А мне еще нужно спланировать барбекю. (п.п -- в первую субботу сентября в США празднуется День труда, и на него часто устраивается барбекю)

Дополнено: Я только что поговорила с мамой по видеочату. Мама и Дина скорешились. Памагите! Мама сказала, что поговорила с папой, и они хотят потратить как минимум 2000 долларов, чтобы «украсить дом» — Дина на седьмом небе от счастья, забрала телефон и до сих пор разговаривает с моей мамой.

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Реклама товаров и услуг

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте

- Бессодержательные комментарии, включая, но не ограничиваясь "зачем я это прочитал/а"


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

405
Злой Рыжий Котик
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Часть5: Обновление 4: Мой сосед требует, чтобы я вышла замуж за его сына

7 сентября 2024 (5 дней спустя)

Что ж, сага о мистере Майлзе продолжается, так что, продолжая мой последний пост, барбекю состоялось. Было весело. Мы пригласили моих родителей и близких (и открытое приглашение для местных, так что пришли и некоторые соседи), пришёл даже близнец Дины, и под близнецами я имею в виду, что они на самом деле не близнецы (только представьте себе, столько красоты вдвойне. Божечки). Но они сиблинги, родившиеся в один день с разницей в несколько лет. Я буду называть его Дэвидом (30 с чем-то...? Не знаю, никак не могу запомнить).

Дэвид тоже гей, геистей не бывает, и слышал обо всех выходках мистера Майлза. На самом деле, об этом знали все, кто был на барбекю. Это была тема для разговоров, которой я никак не могла избежать. Дина подавала коктейли с водкой, и вы можете себе представить, что может придумать тройка квирнутых после нескольких бокалов (п.п -- в оригинале queerdos, ТС соединила queer - квир\нетрадиционной ориентации и weirdo - странненький). Дэвид громко объявил «РАСКРАСОЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА!», а Дина пошла и нашла всю краску, которая у нас только была. Я не успела продраться через водочный туман, как люди уже начали красить... ВСЕ. Веранду, мои стулья, почти все камни вокруг деревьев и оградки грядок. Теперь мой задний двор выглядит так, будто гей-единорог страдал диареей и испражнился радугой (п.п -- теоретически может быт и "весёлый единорог", как предлагал дипл, так как изначальное значение gay = весёлый, яркий).

Мне нравится.

Мы слушали песню Лили Аллен «Fuck You» (отъебись) и другие гейские песни, и подпевали. Радужные флажки теперь везде -- внутри и снаружи моего дома на каждом окне, в саду, между моими тыквами (ОНИ РАСКРАСИЛИ ПОЛОВИНУ МОИХ ТЫКВ) — это не эвфемизм (п.п -- предположительно тыквами можно назвать "булки", которые задница :)), на обеих машинах мини-флажки, которые видно, когда закрываешь окно.

Это было безумие. И... приехала полиция. Им позвонил сосед и пожаловался на шум, и мы все прекрасно знали, кто это был (все прочие соседи по улице были прям вот там, рядом с нами, кроме него). Кстати, здесь не запрещено играть громкую музыку днем. Только после 8 или 9 вечера. Так что никаких законов нарушено не было. Полицейские даже сами признали это. Но они предложили нам «просто прикрутить веселье» — мы поблагодарили их и не стали этого делать.

Это был веселый вечер. Мама подождала, пока все ушли, и они с папой пили мое лучшее вино, просто НАСЛАЖДАЯСЬ этим хаосом, воспевая Дину, восторгаясь тем, как она оформила интерьер этого старого дома (я должна признать, что она действительно хорошо поработала). Она всё обновила, и здесь стало светлее и свежее. В дверь постучали, и мама пошла открывать. Зашёл Мистер Майлз в сопровождении Пола и Дэниела. Мой по-южному вежливый мозг дал сбой, и я громко застонала, увидев его. Дина вернулась из кухни, увидела его, пересекла всю комнату и поцеловала меня прямо в губы, подавая мне новый напиток и садясь мне на колени, как домохозяйка.

Мистер Майлз попросил выпить. Дина сказала ему, что всё необходимое на кухне, что на вежливом означает «иди нахуй, сам себе налей». Его сыновья пошли приготовить ему выпить, а я вежливо спросила, что ему нужно. Он сказал, что хочет поговорить со мной наедине. Мама спросила: «А что тебе нужно от моей дочери, Майлз?» Он ответил, что это только между нами. Я сказала, что я пьяна и устала, поэтому ему придется подождать до утра. Он выпил свой напиток, сделал несколько пассивно-агрессивных замечаний, пожелал нам хорошего вечера и сказал, что зайдет потом. Мама проводила его.

И он зашёл. Прям на следующий день. И, конечно же, я была одна. У Шуга плохи дела. Лечение не помогает. Они готовятся к худшему. Я была ошеломлена, услышав это. Она как мама для всего нашего района. Я знаю ее всю свою жизнь — она практически член семьи. Так что я расплакалась. Он был так добр ко мне, подал мне салфетку, говорил со мной мягко, поглаживал меня по спине и говорил, чтобы я не сдерживалась. Я и не сдерживалась. А потом, когда я смогла отдышаться и успокоиться, он сказал, что хотел сказать мне это лично. Я сказала ему, что ценю это и что очень сочувствую его семье. Он сказал: «Я знаю. Спасибо. Это еще одна причина, по которой я хотел поговорить с тобой как взрослые. Я знаю, что не очень нравлюсь женщине, с которой ты живешь». И я невольно рассмеялась. Не нравишься? Она бы пописала на его могилу и растоптала бы землю под мелодию «Hit the Road Jack» (иди нафиг Джек), если бы представился случай. И если она была бы абсолютно неподходящей для тюрьмы, она бы сама себе предоставила такой случай своими же руками.

Мистер Майлз по-прежнему ведёт себя мило и говорит, что знает, что я разумная из нас двоих. И что мы повеселились, но наша истерика должна наконец закончиться. Шуга вернется домой доживать свой век, и он не хочет, чтобы она видела наш «беспорядок» во дворе. Он сказал, что это ее расстроит, а он знает, что я не хочу ее расстраивать.

Буду честна, я была настолько потрясена этой новостью, что его слова показались мне почти разумными. Затем он предложил, чтобы Пол пришел и «помог» мне привести дом в порядок, и мой мозг снова заработал. Я уставилась на этого человека, который только что использовал худшую новость, которую ребенок может рассказать о своих родителях, в качестве тактики, чтобы добиться своего, и на меня снизошел дух Дины. Я очень холодно сказала ему уйти, так как мне нужно заняться украшением дома. Думаю, он решил, что я собираюсь все содрать, потому что ушел без проблем.

Я рассказала Дине, как только она вернулась домой. К этому моменту ее терпение было на исходе. Она выбежала из дома, и на мгновение я подумала: «О Боже, дорогая, не делай этого, я даже не знаю, где находится тюрьма». Но она вернулась с сумками. Очевидно, она ходила по магазинам, и ЭТО ВСЕ ВАША ВИНА, РЕБЯТА (п.п -- под прошлым постом ТС надавали кучу советов, что продаётся в радужной раскраске). Она нашла ТАК МНОГО вещей. ВКЛЮЧАЯ разноцветные музыкальные подвески. Она просто принесла несколько вещей и попросила меня помочь ей разгрузить остальные, и я такая: «ОСТАЛЬНЫЕ!?» Так что мы провели всю ночь, украшая веранду. Я абсолютно точно женюсь на этой чокнутой, лол

В среду Шуга вернулась домой. Я бросилась к ней, чтобы обнять ее, и она обняла меня в ответ. Это было одно из тех «материнских» объятий, которые заставляют тебя хотеть смеяться и плакать и выпустить все чувства наружу. Она крепко сжала мою руку и посмотрела на нашу веранду, затем засмеялась и сказала: «Черт, девочка, ты разгулялась вовсю, а?» Затем она сказала, что чего-то не хватает. Я спросила ее, чего, и она ответила, что моего флага. Того большого, который висел у меня на фасаде. Я рассказала ей, что с ним сделал Майлз, и ее лицо потемнело. Она притихла и попросила меня объяснить. Я сказала, что ей нужно отдохнуть и что это долгая история. Она попросила свою дочь (которая ее подвезла) приготовить лимонад, и сказала, что собирается посидеть со мной на веранде.

Я рассказала ей практически все, о чем писала в своих постах, включая недавний визит Майлза. Она все время сохраняла невозмутимое выражение лица, задавала много вопросов. Затем спросила, рассказывала ли она мне когда-нибудь о своей первой любви. Я подумала, что она имеет в виду мистера Ричарда, покойного отца Майлза, и она рассмеялась. Она рассказала мне историю о том, как в молодости, задолго до того как Ричард пригласил ее на свидание, была одна женщина ее возраста, которая всегда носила костюмы (п.п -- те, которые пиджачные), что в то время считалось ненормальным и неприемлемым. Окружающие её ненавидели, но Шуга влюбилась в нее почти сразу. Она сказала, что Дина напоминает ей ту женщину, и что я выгляжу очень счастливой с тех пор, как Дина переехала ко мне. Затем она посмотрела на меня очень серьезно и спросила: «Так ты счастлива?» Я пошла в дом, чтобы показать ей кольцо, которое я давно купила, и сказать, что я женюсь на этой женщине, если она согласится. Она улыбнулась, погладила меня по щеке, поцеловала мою руку и ушла домой.

Вчера позвонил мой папа и сказал: «Эй, что это за тема насчёт свадьбы?» А я такая: «Что?» А он сказал, что не должен мне этого рассказывать, так что "не говори маме", но мама с Шуга долго разговаривали по телефону, и Шуга хочет оплатить мою свадьбу. Не часть. Всё. Пост уже длинный, извините, клянусь, я многое пропускаю, но я была, разумеется, ошеломлена. Для этого нужно оформить какие-то бумаги, и мама работает над этим вместе с Шуга, а папа сказал: «Ну, я думаю, теперь ты должна попросить руки этой женщины». И я сказала, что собираюсь это сделать.

Так что я пишу это, нервничая как черт, с кольцом в кармане, наряженная, ожидая, пока Дина вернется из салона, чтобы мы могли пойти на свидание. Мистера Майлза вот-вот кондрашка хватит. Пожелайте мне удачи.

Дополнение:

Эй, ребята, мне грустно сообщать, что она сказала «нет». Это было очень тяжело...

Я вас разыгрываю.

Она сказала «да»! Ребята, я женюсь на самой удивительной, умной, сильной, веселой, сумасшедшей, любящей, красивой женщине в этом ЧЕРТОВСКОМ мире, и я не могу, блядь, держать это в себе!!!

Мы превосходно провели время. Она пришла домой уже наряженной, так что мы сразу пошли на свидание. На этот раз была моя очередь планировать свидание, так что у меня было преимущество. Я отвела ее в место, похожее на ресторан, в котором проходило наше первое свидание (к сожалению, того ресторана больше нет), и мы поделились воспоминаниями о том свидании (я нервничала и меня рвало словами, как перекормленного ребенка, а она посчитала меня очаровательной), а затем повторили ту нашу прогулку, после первого раза, когда я сказала ей, что люблю ее. Тогда она уклонилась от ответа, но теперь она говорит мне это каждый чертов день по несколько раз, даже когда злится на меня. Затем мы пошли в городской аквариум — (кстати, я когда-то работала там «профессиональной русалкой». Вы правильно прочитали. Завидуйте молча!) — где она «преследовала» меня, чтобы спросить, серьезны ли наши отношения (а не просто летний роман) и сказать, чтобы мы не торопились. Я отвела ее в наш любимый бар с караоке, опустилась на одно колено, а она посмотрела на меня и сказала: «Ой, ну тебя нафиг, ты что, делаешь мне предложение?» И прежде чем я успела опомниться, она достала кольцо, и мы просто рассмеялись и поцеловались.

Мы хотели поделиться с вами хорошей новостью. Я собираюсь спеть «At Last» (наконец-то) в караоке, так мне нужно быть начеку, чтобы спеть серенаду своей невесте.

Блядь, ребята, я только что сказала «невеста». У меня есть невеста, блядь. Я! С ней! Я сейчас до глупости счастлива. Простите. Болтаю чепуху. Я вас всех так люблю. Я сейчас вообще всё люблю.

Продолжение следует...

Ну и если кому-то вдруг не хватило радуги и диабет от передоза сладкого не наступил, вот вам ещё от переводчика :)

Показать полностью 1
комментарии (106)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. мы уже на полпути? Отлично. А то в совсем больших сагах к концу уже начинаешь забывать, что было в начале этой Санта-Барабары

раскрыть ветку (1)
16
Злой Рыжий Котик
Автор поста оценил этот комментарий

а, 5-6 это ещё будет :)

показать ответы
131
Верю в Химеры
Автор поста оценил этот комментарий

Немного выйдя из салатной комы, такое обновление)

Мне Дина кажется ментально схожей с соседом, имхо, перекрашивать дом своей девушки, которая не в восторге, это уже слишком)))

раскрыть ветку (1)
23
Злой Рыжий Котик
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, по ощущениям, больше страдает от того, что "лодка качается" :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ув. @NedaG, на сколько примерно постов будет эта сага?

раскрыть ветку (1)
7
Злой Рыжий Котик
Автор поста оценил этот комментарий

5-6

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вооот что вы имели в виду, говоря, что история будет радужной!)))


Если ети бабци ещё и асфальт на дороге мелками распишу, я буду апплодировать стоя 😁

раскрыть ветку (1)
5
Злой Рыжий Котик
Автор поста оценил этот комментарий

в следующей серии почти :)

Книгочей
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитал посты, и нигде этого откровенного посыла не увидел. Нет, эту посылку возможно так воспринимать (и вероятность того, что посыл был таким, немаленькая), но совершенно необязательно.

Зачем нахер-то посылать? Может, человек просто решил, что вам нравятся коврики с животными, а ваш уже совсем старый и истрёпанный? Мне кажется, ваша аналогия неудачна.

С чего бы эта демонстративность ни началась, выглядит это диковато.

раскрыть ветку (1)
20
Злой Рыжий Котик
Автор поста оценил этот комментарий

Прислано это было ПОСЛЕ того, как флаг был несколько раз был сорван. Вы можете сколько угодно делать реверансы и гордо заявлять "это можно было и по-другому воспринять", но если, скажем, вчера мне в лицо скажут "понаехали тут", а сегодня в почте окажется флайер с тем, как в современных реалиях долететь до России, которых тут обычно не закидывают, то посыл будет вполне очевиден. И если вдруг набьют ящик флажками Германии после таких заяв - тоже.


Если мне кто-то заменит коврик, или попытается меня заставить заменить коврик, потому что он что-то там про него решил -- как в данной ситуации Майлз решил что-то там про их флаг на их территории и его сорвал -- то опять-таки, вы вольны делать реверансы и восхищаться тем, что кто-то что-то там за вас решил и хотел сделать вам хорошее, а я таки пошлю нахер. Потому что со своими вещами я как-нибудь сама разберусь без "участливого участия" доброхотов. Мне решительно похер на двери, коврики и дома других людей, и мне так же решительно не нужно, чтобы кто-то ко мне лез со своим видением, как оно должно быть у меня.

21
Книгочей
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и Майлз (он ли, кстати?) прислал флаги в качестве презента.

А я и не говорил, что девушки действуют незаконно. Я сказал, что они перегибают палку с этой демонстративностью. Выкрасить дом в цвета радуги? Бегать по соседям с сумками, полными флажков? Мне это просто странно, и я бы таких соседей воспринимал в лучшем случае как чудаков.

И нет, я не стал бы оскорблять их, вызывать полицию, натравливать несуществующее ТСЖ и тому подобное. Они свободны так себя вести, а я свободен смотреть на такое поведение со скепсисом.)

раскрыть ветку (1)
13
Злой Рыжий Котик
Автор поста оценил этот комментарий

Майлз прислал флаги с откровенным посылом "замените своё дерьмо на "правильное"". Это если мне кто-то принесёт вместо придверного коврика с кошкой, коврик с собакой, я откровенно пошлю нахер. Если начнёт воровать мой дверной коврик, потому что кошка оскобляет его эстетичекое чуйвство - заявлю в полицию. Ну или как раз через квартировладелицу в ТСЖ :) Возможно даже обклею кошками входную дверь. Так и тут, пока их никто не трогал и даже если и смотрел на них, как на чудаков, то не приходил это им озвучить -- они жили себе спокойно. Откровенная демонстративность началась после наездов и порчи имущества.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно меня тоже докинуть в наш паровозик угара и содомии, пожалуйста?)

раскрыть ветку (1)
1
Злой Рыжий Котик
Автор поста оценил этот комментарий

можно :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. С наступившим, здоровья!
раскрыть ветку (1)
0
Злой Рыжий Котик
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, аналогично! :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! С наступившим новым годом😀🎉🎉
раскрыть ветку (1)
0
Злой Рыжий Котик
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, вас тоже!

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества