Вот и я обзавелась
Это моя кошкодевочка, которую привезли сегодня вечером. Пристраивали и соседка уговорила меня.
Теперь меня ждут дома.
Но я пребываю в размышлениях по поводу породности, так как окрас похож на сиамскую или тайскую кошку.
Ещё думаю над именем, потому что оно должно быть не от балды, а что-то значить.
























