Продолжение поста «Исповедь сотрудника МВД»675
Почитал я ответы на свой пост, отвечу всем разом:
Вот вы один раз столкнулись с не самым порядочным полицейским, и теперь орёте, что все в полиции такие сякие и негативно относитесь ко всем сотрудникам
Вопрос на засыпку: как, по такой логике, должны относиться к вам ко всем люди, которые каждый день по многу раз сталкиваются с преступниками?
Я, по вашей логике, должен сказать "спасибо" за весь вылитый на меня негатив своим "нечестным" коллегам. Это, мол, абсолютно справедливо и заслужено.
Тогда вы все, якобы безвинно получившие по почкам/схлопотавшие штраф/кинутые в обезьянник, скажите за это "спасибо" своим согражданам, действительно совершающим преступления. И что, что вот конкретно вы ни в чем не виноваты? По вашей же логике, к вам отнеслись и с вами поступили абсолютно справедливо и заслужено.
К тому же, больше всего мента ненавидит пойманный им преступник. Как правило, чем сильнее человек кричит о ненависти к полиции, тем больше говна у него за душой.