Про баян и....Игоря Растеряева
Вот я в юности на гитаре играла, ну такие простые песни из серии АМ-ДМ-Е и т.д, как их переборами меняешь уже не важно, у большинства русского рока, абсолютно простые напевы. Тётка на баяне играла... это сейчас баян - типо мем, раньше такого не было. Вы только представьте как сложно играть на баяне? Там и пианино и куча кнопок, и ц каждой кнопки звук.
Поэтому для меня Растеряев не просто хорошие песни, но и профессионал.