Признание3
Мне 36 лет и я заядлый геймер. И большую часть своей жизни я потратил на херню.
Хотя мог бы играть.
Мне 36 лет и я заядлый геймер. И большую часть своей жизни я потратил на херню.
Хотя мог бы играть.
Во-первых, главная твоя проблема в том, что ты не просто девушка геймера, а девушка онлайн-геймера, судя по нику. Во-первых, последнюю фразу логично инвертировать: твоего парня, видимо, всё устраивает, а если тебе не нравится, то сама бы и не заводила отношений.
По дому, что ничего не делает - это плохо, хотя бы часть уборки и готовки / закупки продуктов должна быть.
А вот по остальному спорно, отношения это совместная штука, раньше не было очевидно, что он геймер и столько времени проводит за компьютером? Может ему вообще не нужны отношения?
Геймеры разные бывают) По дому делаю всё, ноги этим летом оттоптал вхлам, путешествовать - дайте два. А отношений нет, да :D
Я сама заядлый геймер, есть муж и двое детей 14 и 12 лет , муж тоже играет, у нас никогда не было проблем в отношениях, скандалов и тд, живём душа в душу
Два геймера - это ж вообще локальный пиздец) Вы же тогда оба нихера по дому не делаете и далее по тексту. Тут, как показывает личный опыт, может спасти только обоюдный пофигизм. Но проблема в том, что по факту он крайне редко бывает обоюдным. И как раз парни редко готовы прощать девушкам все то, что требуют прощать себе. Такие дела.
Тут прикол, что должно быть обоюдно: или оба чистюли и оба порядок поддерживают, или обоим пофиг и оба по этому поводу не брюзжат друг на друга. Но на практике это редко совпадает: и либо делает по большей части кто-то один и соответственно его раздражает безделие другого; либо никто не рвется "на баррикады", но с какой-нибудь стороны начинается нытье по этому поводу.
И это только что касается быта, а он далеко не единственная возможная проблема.
Моей "геймерской семье", если что, 12 лет, и у нас тоже все прекрасно, но до этого я во всяких отношениях побывала и ответственно заявляю, что так бывает далеко не всегда. Потому что повторюсь: мужчины в среднем еще меньше склонны прощать женщинам все то, что требуют прощать себе
Да не можно и задротить и дела решать при желании:) Дело не в играх а в самоконтроле. Ровно так же может быть и с книгами или со сном:)
Можно. Только часто подразумевается, что "и задротить, и дела решать" должна девушка, парню же достаточно "только задротить". Об этом речь.
Если парень живет на автономке то без вариантов будет сам все решать, когда полы помыть а когда залипнуть в игрухи.
Это не так работает. Я вот фэнтези люблю, магию, драконов, вот как вы в реальной жизни хоть что-то настолько интересное показать сможете? А Dragon Age сможет, Гарри Поттер сможет, никакая реальность с этим не сравнится.