Marsikot
Старый премиум и сколько это стоит 2. BKS 3.0
Ну вот и приехал) На трассе издох по всем ебучим признакам ебучий дпкв. Машина глохнет прямо на ходу, если постоять, поссать, покурить, с умным видом посмотреть на открытый капот то можно получить пачку сигарет от желающего помочь человека на черной четырке (если читаешь - грандиозное спасибо тебе) и машина снова заводится. Проезжает рандомное количество километров и глохнет. Пытался добраться до датчика - но он стоит в таком очке, что не описать словами. Пошерудил провода к нему, вроде не отваливаются. Нахуя спросите вы я это пишу? А мне нехер делать, жду когда остынет и заведётся, чтоб проехать еще 5-10 км. Осталось 133 до Борисоглебска. Один раз дал проехать 70, щас еще разок попробую, если опять 10 км, то вписду привет эвакуатор.
Ответ на пост «Тяжкий труд»1
Знакомый рассказывал, как давненько работал в одном из гипермаркетов. Зашедший за пойлом алкаш наблевал на витрину банок, упал, обоссался и уснул. Сотрудники его оттащили, помыли пол тряпкой и этой же тряпкой протерли банки с полки. С тех пор я мою пивные банки и наливаю из них в кружку. Если возможности нет, то покупаю бутылочное, там хотя бы самое интимное место крышкой закрыто.
Зачем сравнивать
Считаю каждого космонавта героем. Шепард, Гагарин, Олдрин, Сергей Кудь-Сверчков - неважно. Они сознательно отдают свое здоровье и дают свою жизнь в руки ученых и инженеров, которые усаживают их на огромную бочку с топливом и поджигают снизу. Конечно, сейчас количество печальных эпизодов сильно снизилось, и надеюсь что больше ни один астронавт не погибнет и все встретят свои семьи.


