Продолжение поста «"Эта упаковка от робота-пылесоса выглядит так, будто охраняет древний храм"»8
Дело было вечером, делать было нечего.
В какой-то момент поймал себя на мысли: «А почему бы не попробовать сделать свою инди-игру?»
Думал, что накидаю пару идей на вечер и успокоюсь. Ага, конечно.
Сначала появилась концепция, потом начал продумывать геймплей, механики, врагов, ловушки, управление, стиль… И как-то незаметно это перестало быть просто мыслью и превратилось в полноценную проработку проекта.
Самое забавное — вместо одной игры уже родилось несколько разных концепций. И каждая по-своему интересная.
Буду постепенно выкладывать каждый вариант. Посмотрим, какой больше всего зайдет и, возможно, именно его доведу до полноценного релиза.















