Приметы весны на Урале
Вот и к нам приходит, наконец-то, не только календарная, но и самая настоящая весна.
Появились сосульки. Ломать некому, растут сколько могут
Правда термометр не очень весенний, но тенденция налицо
Это сегодня, а вот так было вчера на ЕКАДе
Утренняя дорога в сарайку
И, конечно, моя любимая пихточка. Как же без неё?
"Весна идет, весне дорогу" (С) не помню чей.





Лига любителей хвойных
27 постов57 подписчиков
Правила сообщества
1. Соблюдаем Правила Пикабу.
2. В постах сообщества не используем теги "политика", "жесть", "NSFW"