Прогулка по парку. Белочка
Поехали с внуками вчера в парк прогуляться, белочек покормить. Погода сильно изменчивая, то дождь, то солнце. Погуляли. Идем обратно. Белок так и не увидели. Внуки убежали вперед. Смотрю три бабки вокруг женщины шумят. Прохожу мимо, смотрю, а женщина белочку кормит. Рядом голубь крутится. Бабки орут, кшикают, ногами топают, руками машут. Голубя прогоняют. А ему всё нипочём. Гуляет. Зато белочка от каждого крика и взмаха сразу убегает за дерево. Хорошо, что им быстро надоело. Ушли. А я немного зверька поснимал на телефон.



























