Позорище2
Мы осуждаем и высмеиваем упоротых жителей соседней страны, которые сжигают русскую литературу, а представители наших гос. структур проверяют "Вредные советы". Классно.
Мы осуждаем и высмеиваем упоротых жителей соседней страны, которые сжигают русскую литературу, а представители наших гос. структур проверяют "Вредные советы". Классно.
Эрефия не обладает какими-то исключительными правами ни на русский язык, ни на русскую литературу. К условному Достоевскому нынешние госдеды и их государство не имеют никакого отношения.
В России никто не против, что это наша общая культура. Точнее, долбоебы, конечно, есть, но большинство точно не против
Ну что ТС, что вы говорите за всех.
Тут каждый 30 пост - это осуждение целой нации или их языка. Что является не меньшим долбоебизмом, чем сжигание книг. Не туда воюют диванные войка.