Ответ TepliyPledik в «Ozon»11
Вот и пусть нахуй идут со своим регулятором. Друг у друга пускай сосут, но без заблокированных пользователей. Пользователи голосуют рублём.
Как там нынче можно говорить? Рыночек порешал
Вот и пусть нахуй идут со своим регулятором. Друг у друга пускай сосут, но без заблокированных пользователей. Пользователи голосуют рублём.
Как там нынче можно говорить? Рыночек порешал