Ответ POMBOP в «Принимайте в ряды»12
Измена равно предательство.
да с фига ли?
Если ты всю жизнь пользуешься одной автомашиной, а потом по ряду причин покупаешь себе новую = это измена прежней машине? или предательство?
Тоже самое и в браке.
Нет измен и предательств в той категоричной форме что ты преподносишь.
Есть изменившиеся семейные обстоятельства приведшие к "леваку на сторону".
Например - жена не даёт мужу. Болезнь, роды, карьера, просто охладела.
Муж виноват в том что его жена его больше не хочет? Нет. Это природа.
Муж виноват в том что ему нужен ежедневный секас? Нет. Это природа. Это как ежедневно ходить в туалет по мокрому или большому, мужскому организму ЭТО нужно.
Кто-то терпит. Кто-то переходит на ручник, кто-то ищет любовницу.
это ПРИРОДА.
Тоже самое со стороны женщины. Муж охладел и больше не трахает жену с огоньком как было раньше. Так-же по разным причинам.
ЕЙ это может быть нужно. Да. Есть женщины которые не могут жить без ежедневного секаса. Который не может обеспечить законный супруг. И она идёт налево. Или покупает вибратор, или ручками... Или бесится и ищет успокоение в бутылке.
Повторяю - это ПРИРОДА. А беситься на природу, как минимум глупо.
И вся эта ревность к "предавшей половинке" - просто зависть к человеку, которому на "стороне" лучше чем в семье.
А так-же инстинкт собственника. МОЮ жену\мужа напердоливает совсем посторонний человек!!
НизабудуУУУ нипращУУУ!!!
По факту - ревность покинутого супруга напоминает спор в детской раздевалке - "а он\она пользовалась МОЕЙ игрушкой\зубной щёткой\горшком..." и лютая ненависть к тому кто перешёл границы ТВОЕЙ "собственности".
Но нужно помнить - мы живём в мире где равноправие полов не условность.
А реальность.
И когда один супруг ходит на сторону, то пусть он будет готов к тому что вторая половина ответит ему тем-же.
😎
Да. Я в курсе что как и в жизни, могут варианты не вписывающие в мой ответ.
но на то она и жизнь. Чтобы выходить из рамок.
Лига разбитых сердец
9.1K поста17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.