Ответ на пост «Заправки»10
Волгоград. На Газпромах никаких лимитов нет. Заправщик, если ему сказать, что заправлю сам, возле машины не трётся. Как сможет помешать заправке в канистру, хз.
Если взять кофе, цена на литр 92-го будет ниже 60р. Заправлялся вчера.
Часть заправок работает до 20:00. У них нет работников на ночную смену. Это еще с зимы, до хохлятских ударов.
Предлагаю поддержать постами в других городах.