volkov.egs
абьюзер подкаблучник
абьюзер подкаблучник
127К
рейтинг
18 подписчиков
54 подписки
109 постов
57 в горячем
Награды:
Ответ на пост «Психологесса»17
А я всегда считал, что во взрослой и адекватной семье каждый сам уже знает где решение принимает он, где партнёр, а где необходимо совместное решение, при этом не разделяя в обязательном порядке на "мужское" и "женское". И жизнь сразу становится проще и легче.
Ну кроме главного вечного вопроса: что приготовить на ужин?
Ответ на пост «Мужчина на самокате - это нелепо»7
У меня есть твёрдое убеждение: чиновник ворующий бюджетные деньги - это нелепо. Честно говоря, не представляю, что должно двигать взрослым человеком, что бы воровать бюджетные деньги.
Гражданин и патриот Российской Федерации.
Ответ Onkel в «"Новый уровень угрозы". Иран применил против Израиля малозаметные беспилотники "Араш-2"»3
А мнение обычных граждан Ирана вы спрашивали, какого им живется?
Ах да точно...


