Причина подорожания бензина
Бензин подорожал, потому что подорожала транспортировка бензина из-за подорожания бензина.
Бензин подорожал, потому что подорожала транспортировка бензина из-за подорожания бензина.
Волгоград. На Газпромах никаких лимитов нет. Заправщик, если ему сказать, что заправлю сам, возле машины не трётся. Как сможет помешать заправке в канистру, хз.
Если взять кофе, цена на литр 92-го будет ниже 60р. Заправлялся вчера.
Часть заправок работает до 20:00. У них нет работников на ночную смену. Это еще с зимы, до хохлятских ударов.
Предлагаю поддержать постами в других городах.
Получается. Если они сами запустят дрон со своей территории, с Прибалтики или Польши например. Что-то пойдёт не так и этот дрон уебет дом в их ближайшем городе. Они вызовут посла или консула и обвинят Россию?
Удобненько.
Во всех новостях про это уничтожение животных в конце приписывают
"После этого Следственный комитет России начал проверку по факту возможных нарушений со стороны должностных лиц министерства сельского хозяйства Новосибирской области."
Уже неделю как. Проверка была? Что показала? Всё в рамках законодательства или на кого-то дело возбуждено?
- Кто ты, Дональд?
- Я миротворец!
- Скажи что-нибудь на миротворческом?
- Пора раздолбить Иран.
Если примут, в одноразовой маске в поликлинику нельзя будет ходить?
С ностальгией вспоминаю еще недавние ковидные времена. Всего то маску надевать надо было. А сколько противников масок было, и антиваксеров...
Когда три магические буквы не выключаешь. И узнаешь о замедлении телеграмма из ... телеграмма. А потом и на пикабу.