4985

Ответ на пост «Занавес»6

Вчера смотрел Рутуб. Ну, попытался. Там выложили фильм, которого нет на этих ваших Кинопоисках и Окках. Пиратство на почти государственном уровне, кстати. Так вот я не смог досмотреть. Стены тонкие, у соседей ребенок, а каждые 10 минут всплывала абсолютно ебанутая реклама, которая орала про то что за 99 рублей в месяц ее можно отключить. Орала так, что чуть перепонки не лопались.

Я это к чему. Добили whatsapp, теперь вот face time. Настает очередь телеграмма. Как скоро нас ждет появление рекламы и платных услуг в Максе? И кому пойдут деньги? Вопросы, конечно риторические.

Какой-то неправильный год. Одни запреты, ни одного разрешения. Только дополнительные нагрузки, без послаблений. Все делается для нашей "безопасности", но вот обезопасить города от стай собак мы не можем. Боремся с мошенниками, но приглашаем Долину к госдуму. Спасаем детей от педофилов в роблоксе, но пускаем в страну этих самых педофилов. Складывается такое ощущение, будто поставлена задача максимально усложнить жизнь простому россиянину. Ну, у меня такое ощущение. Бля, опять развонялся. Извините. Прост натурально достало.

110
Автор поста оценил этот комментарий

разрешили запрет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. На крелиты и на симкарты. Упустил. Вот. Есть же что-то хорошее🤣

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ща тебе потривоты на сто панамок напихают

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Та уже пишут, что проблем нет и все проблемы раздутые из ничего. Им когда хуй в жопу, извините, засунут, они будут говорить, что это хорошо для простаты.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даётся мне, удумал ты лодку покачать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая лодка, добрый человек. Абсолютно спонтанный поток сознания, вызванный новостью об очередном запрете. Без цели, без смысла. Тупое нытье человека, который заебался тыкать впн, слушать лицемерные речи о заботе о нас и разсышлять на предмет того, что лучше не становится.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что, вотсап заработает? Налоги снизятся?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пью кстати. Но не афобазол, он не помогает, а старый добрый фенибут по рецепту. Налоги не снижает, но становится похуй. Над всем прописать.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, умник кровавую резню одобряет, а за рутуб на царя обиду затаил. Верю, верю в твой многоуровневый уровень интеллекта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, кровавая резня, царь, обида. Читаешь и видишь, либо ребенка, либо прям совсем дебила, который говорит нарративами. Зачем ты мне это пишешь? Показать свой уровень? Я его вижу. Ты ж чужими словами говоришь. Причем, прям пакетами и наборами.

Автор поста оценил этот комментарий

ТС сам z-патриотом у меня помечен. @Nikolaich0488, ты чем недоволен? Что плохие бояре царю не доложили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт потому что ты из тех долбоебов, что вешают ярлыки. Ты не очень умный. Говоря по правде, ты - ебанат. Ты, на основании нескольких моих сообщений, сделал какие-то выводы и пометил человека, обладая 0,00000000000001% иеформации о нем. Нули лень было ставить, но там их больше. А так как у тебя всего две извилины, ты не в состоянии мыслить многоуровнего. Тебе сложно понять, что люди могут у одниз и тех же люлей как критиковать, так и одобрять поступки. Потому что ты тупой.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

На рутуб залиты практически все фильмы которые есть на платных платформах, или и кинопоиск курят со своим перечнем. Рутуб стоит 99 рублей, в сравнении ютуб перез блокировкой стоил 300 рублей и никто не возникал. Чтоб не платить можно установить блокировкик рекламы типа адблок, методов дохода. Но лучше давится и написать очередной высер для раскачки типа острой несуществующие проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этотпрям над быть дегродом, чтоб не понимать происходящее. Друг мой, как только все сделаютткак ты сказал, все альтернативы закроются и твои 99 превратятся в 399. Тебя с такси и с банками история ничему не научила?


Хотя кому я это говорю. У долбоебов все проблемы несуществующие. Все же хорошо.

17
Автор поста оценил этот комментарий

При чем отключение её на рутубе стоит не 99, а 49. Из чего можно сделать вывод, что кто-то нам тут прибрехивает...

Добили whatsapp, теперь вот face time
интересно, а какой фильм тс хотел посмотреть по фейстайму? Ну или может в ватсапе что-то выложили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я провожу вполне доступные аналогии. Если непонятно, давай разжую.


Забанили конкурентов рутуба.

Ввеши платную подписку.


Сейчас банят конкурентов макса

Я спрашиваю, когда в максе введут платную подписку.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Лайффак, ставишь блокировщик рекламы, который кстати сам браузер рекомендует и смотришь на рутубе ебаную кучу фильмов в охеренном качестве, в большинстве своем. Есть конечно плашка, но её просто закрыть надо. Пользуйся и не плачь больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как то исправит политику государства в отношении запретов? А когда компании поймут что блокировщики рекламы снижают их доходы и назовут их террористическими, что бум делать?

показать ответы
103
Автор поста оценил этот комментарий

вы просто забыли, что на youtube тоже была реклама (и немало) до СВО

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ютуб не использовал госрупор, чтобы блочить конкурентов. Я не против рекламы как таковой. Я щас сижу под впн на ютубе и мне кажут шведскую рекламу. Но она, во-первых, не орет, во вторых пролистывается через 5 секунд. В нашем случае идея создать национальный видеохостинг, владельцем которого является полугоскомпания газпром-медия

. И если уж вы убиваете конкурентов, то хоть совсесть то поимейте бабки стрич

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну вот реально, на абсолютно любых бесплатных видеохостингах есть реклама, если хочешь смотреть видео без рекламы - покупай подписки или установи блокировщик, в чем проблема то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том, друг мой, что бесплатные видеохостинги не используют государство для блокировки конкурентов. Неужели я настолько непонятно мысль высказал?🤔

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества