Armatura88

Armatura88

На Пикабу
Дата рождения: 25 декабря
45К рейтинг 14 подписчиков 80 подписок 159 постов 28 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
341

Как любой фильм превратить в кинокомедию2

Сегодня просто решил посмотреть первый классический "Терминатор", но - с украинским переводом. Это реально превратилось в какой-то ржаковый ад. Ребята, если хотите спасти свои жопы от смехоразрыва - не смотрите "Терминатора" с украинским переводом. Это пиздец.

цей сучий син зняв мої штани

цей сучий син зняв мої штани

11

Можно, я немного поностальгирую в нашем чатике1

Отец выписывал журнал "радио". С моей детской точки зрения это был абсолютно макулатурный журнал, в котором нихера не понятно,

какие-то ебанутые схемы и тёрки радиолюбителей друг с другом.. Вот "наука и жизнь", который тоже родители выписывали - нормальный журнал,

там даже про политику было много интересного, всякие воспоминания репрессированных с гадкими подробностями пребывания в лагерях

и иногда попадались тексты программ для программируемых микрокалькуляторов. У папки был

микрокалькулятор МК-61 Меня, разумеется, меня волновали игры - каждый номер "Науки и жызни" ждал с нетерпением -

ведь в разделе "Человек с микрокалькулятором" очередной доцент из Задрищенска мог там опубликовать текст своей чудо-программы, а

частенько это могло оказаться залипательной игрой. Не забуду игру "взлёт-посадка". Было проёбано десятки вечеров в попытке посадить

самолёт вводя тягу, мощность и ещё какую-то хуету, чтоб калькулятор долго вычисляя медленно вёл к тебя на вооброжаемый аэродром.

И вот ты сидишь такой над калькулятором, в голове рев двигателей, приближается ВПП, молишь Боженьку, как бы не ёбнутся, следишь за цифрами, вводишь какие-то поправки и в итоге в одном случае из десяти калькулятор показывает тебе заветное ---CEL, а в остальных

случаях ЕГГОГ.

Это стоило десятки киловатт детских моих нервов, но с физикой я с тех пор дружу и уважаю. Эту суку не наебёшь.

Показать полностью

Ответ на пост «Кремлеботы»4

Да ну нахуй. Это штаб Навального сгенерировал. Не может быть. Или мы точно в ебанутой стране стали жить.

9

А вспомните, как крутили бабушкины радиолы и ловили всякую антисоветскую дрянь

Недавно приобрёл себе и антенну и sdr-радиоприёмник. Слушаю всякие радиочастоты, прикольно.

Но мало кто знает, что многие радиолюбители транслируют свои антенны в интернет и любой желающий может пошариться по радиоволнам принимаемых в любой точке мира))))

https://rikmotik.ru/#freq=3692058,mod=lsb,sql=-150

https://afu-base.de/kiwisdr/sdr.html

https://pix24.ru/#freq=145425000,mod=nfm,sql=-150

Дальше - сами. Охренеете.

Придётся, конечн, немного помучаться, чтоб освоить интерфейсы приёмников, но оно того стоит)

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества