Ответ на пост «Это Россия !»16
Школа. Лето. Две недели отработки. Эти две недели мы только что и делали как рвали траву. Руками, руками или ещё раз руками. Некоторые девчонки использовали ножницы, простые ножницы, но потом с них переходили на руки. Пол дня занимались этим важным "делом". А в школе в это время шел ремонт.
Прям вьетнамские флешбеки от поста пошли.