nCuXoDeJluK
Трамп противоречит сам себе (как всегда)
Кусочек эфира The Jimmy Dore Show в автоматическом переводе. Оригинал на https://www.youtube.com/watch?v=DaZ9vJEkU04
сами американцы охуевают от биполярки Козырного.
Ответ Laukar в «Минздрав рекомендует направлять женщин, не планирующих детей, к психологу»10
Для начала было бы неплохо проверять всех госслужащих на наркотики хотя бы раз в месяц.
Самая бессмысленная клавиша на полноразмерной клавиатуре
это клавиша PAUSE, которую вообще никто из вас не использует и даже сходу не скажет, где она может понадобиться. Вторая по "бессмысленности" клавиша это ScrLk (ScrollLock), но она "блатная", у неё есть отдельный светодиод, который тоже нафиг не нужОн =]
Приложение на андроид
В приложении перестали открываться картинки на "полный экран", я не могу открыть их и листать, если их несколько.
В коментариях нельзя посмотреть "родительский коментарий"
По кнопке "назад" на телефоне невозможно свернуть пост (как раньше было).
Кнопка "свернуть пост" находится слева снизу, и очень неудобно за ней тянуться, она маленькая порой её не видно на фоне поста.
Накуя?
@moderator, как убрать в приложении эту тупую кошку, которая вытирает жопу передо мной, когда я хочу отправить комент?
Roblox готов поменять свои правила для работы в России
Администрация платформы Roblox готова поэтапно привести свою работу в соответствие с требованиями действующего в России законодательства, сообщил Роскомнадзор.
В ведомстве отметили, что сервис признал недостаточную эффективность модерации контента в играх. Также платформа, по данным регулятора, не полностью обеспечивала безопасность пользовательских чатов. По сведениям РКН, представители Roblox обратились к регулятору с предложением о взаимодействии. Речь об удалении опасной информации, а также о пресечении преступных действий. В РКН подчеркнули, что при подтверждении реальной готовности платформы изменить подход к защите детей в интернете регулятор будет выстраивать взаимодействие с Roblox на общих основаниях.
Тупое приложение пикабы
Кому насрать в руки за эту поделку?
Где кнопка "обновить"?
Если запустить приложение выбрать "общая лента", потом выбрать "профиль" и вернуться обратно в "ленту" и нажать кнопку назад на телефоне — тупо будет серый экран и "загрузка страницы" (андроид 15, флагман самсунг)
Нахрена мне кнопка "профиль" сразу под большим пальцем, а кнопка" свернуть пост" слева где до неё хуй дотянешься?
Как делиться видео из поста как раньше?
Вы на ком тестировали новый интерфейс? На резус макаках?
@admin, сами пользовались приложением?
