Ответ на пост «Яндекс, ты — дерьмо»2
Сейчас в апреле ещё Яндекс обновил классификаторы авто для таксистов. Те, кто катал пассажиров на Комфорте, теперь стал эконом (из-за года авто). А те, кто был в экономе - вовсе только заказы курьера может выполнять. То есть у тебя может быть паркетник в идеальном состоянии, кожа, климат, чистый просторный салон, но теперь ты эконом. Да, такой же как Лада Гранта. У тебя может быть рейтинг на основе последних ста пятидесяти оценок "5", то есть ни одной четверки. И всё, ты эконом. А причина проста: "Ваше авто теперь не подходит, но Вы можете взять у нас в аренду". Конечно! Зачем нужны водители на своем авто, которые будут ездить аккуратно, когда надо пропихнуть аренду авто, чтобы каждый, в погоне за заработком на выплату аренды авто, носился по городу, нарушая ПДД и создавая аварийные ситуации. Так лучше.
Плохой Шофёр
18.8K поста12.7K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199