Ответ на пост «Ветрянка»13
Все располагает к разблокировке воспоминания
Конец декабря 2015 года, я студентка и работаю в детском развлекательном центре
В одну из смен замечаю пробегающего мимо меня мальчика, разрисованного зеленкой
Про себя просто подумала «зачем больного ребёнка тащить играть в детскую комнату». Увидела я его пробегающего один раз и забыла о нем
Вспомнила его где-то через неделю, когда обсыпало уже меня (в детстве не болела). Сразу сопоставила все факты, потрогал какое-то оборудование, которое потом могла потрогать я или прочие способы, я не знаю, но дежурный врач в этот же день подтвердил диагноз (как-бы я не молила о аллергии🤡)
Как же в тот момент я ненавидела его мамашу, которая подумала, что это будет отличной идеей закупаться к новому году в ТЦ, когда твой больной ребёнок разносит заразу по остальным.
Я не успела закрыть сессию, ну и, соответсвенно, провела Новый год в изоляции дома, и ещё потеряла «жирные» праздничные смены на работе.
Почитав комментарии, поняла, что отделалась малой кровью, перенесла, достаточно, легко, хоть и с горящей жопой.
Но почти уверена, что из-за такой мамаши куча детишек и, возможно, их родителей находились не в таком уж и праздничном настроении, ну и другой персонал ТЦ, если они решили ещё кого-то осчастливить своим визитом