Ответ на пост «Велосипедисты»11
В меня врезался доставщик хуяндэкса, начал орать, что я охуел и сейчас умоюсь кровью, я вроде пошёл дальше но повернулся чтобы глянуть на него и в этот момент в меня летит струя газа, спасла хорошая реакция, думал размажу его там, но, так как он кричал помогите убивают, за него начали заступатся прохожие. На следующий день знакомого дивилирищик за замечание про езду по тротуару залил газом и попинал по голове. Мрази.