Ответ на пост «Утильсбор или грабёж?»7
Буквально на днях услышал про утильсбор, провентилировал тему, а ей уже год от роду, сук@. Ну и решил вставить свои 5 копеек, как ленивый.
Буквально на днях услышал про утильсбор, провентилировал тему, а ей уже год от роду, сук@. Ну и решил вставить свои 5 копеек, как ленивый.