Ответ на пост «"Спас" опять пробивает дно»29
Вот видео, о котором говорит автор.
Предлагаю вам посмотреть на это "дно" в ускоренном режиме и составить собственной мнение.
Вот видео, о котором говорит автор.
Предлагаю вам посмотреть на это "дно" в ускоренном режиме.
Верующая на канале, где главная тема вера.
Говорит про своё детство.
Про отношение к абортам.
Рассказывает про своё возвращение в католицизм и отношении к протестантизму.
Говорит, что она не авторитет в вопросах веры, сама ещё ученик.
Со сложностями в следовании библии. (месть дело Бога)
Про Культ Науки и то, что у науки нет ответов на все вопросы. "Наука - это не то, во что вы должны Верить" (слова ведущего, подтверждает Кендис). Про священников от науки, которые заставляли людей делать всякую дичь во время пандемии.
Про статью о том, что современное восприятие науки содержит все признаки религии. саентизм.
Роль надежды и семьи.
Опасность ИИ. перекладывание ответственности на ИИ в решениях.
Искусство. Утилитарный смысл современной архитектуры.
Терпение и справедливость. Смирение.
Фильм "Страсти Христовы". Страдания, как часть жизни.
Прощение. Завышенные ожидания. Потеря доверия. Исповедь.
Отцовство и материнство. Любовь.
Добавлю видео, о котором также упоминал автор начального поста. Там уже Кэндис интервьюер.
Атеисты
1.1K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Сильно не смеяться!