Ответ на пост «Принимайте в ряды»12
Какое к черту предательство? А, Вы его(ее) любили, холили, лелеяли, а он(она) сучара к другой(другому) ушел? Так не бывает, но есть ньюанс... У мужчин поход налево может не носить никакого подтекста, удар молнии, так сказать. Это чаще всего это для него ничего не значит и скорее всего через небольшой отрезок времени это будет забыто. Н вот чтобы мужчина ушел в свободное плавание, женщина должна очень сильно постараться и она это делает, порой умышленно. Если же женщина идет нлево, она, как правило делает это совершенно осознано, иногда даже не скрывая. И если для мужчины чаще всего такой поступок кратковременное помутнение, то для женщины это жирная точка - точка невозврата. И, да, чаще всего мужчина в этом виноват. Такие дела. (Да, уходили от меня, потом уходил сам, теперь 30 лет с женой душа в душу. Научился.
Лига разбитых сердец
9.1K поста17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.