Ответ на пост «Не может такого быть»4
Делать могут. Причём ахуенно масштабные проекты.
АО НСПК
Эти самые карты Мир. Начали задолго до ухода МПС из России. И существовали карты Мир параллельно привычным Визам и Мастеркардам. Получали на них пенсию и всякие пособия. Прикручивали незначительные плюшки для заманухи любобытствующих.
И когда грянул гром - плавно и бесшовно все перешли на эти карты. Без ворчания и возмущения.
Почему нельзя было сделать так же хотя бы с мессенджером? Ведь потенциально госмессенджер это ахуенно полезная штука. Но когда тебе силком пихают во все отверстия недоделанную хуету, поневоле начнёшь сопротивляться.
Перечисленное автором - это просто заголовки статеек в инторнетах, никак не касающиеся граждан. Всем по барабану кто кукловодит на Украине - у нас своих масонов хватает, куда двигается НАТО - у меня до ближайшей наты 140 км, а до Ужгорода 1700 км. И большинству было абсолютно похуй чем занимаются USAID и BlackRock (а кто это???)
Какой тайный смысл в удушении м-бизнеса налогами, разрушении IT-инфраструктуры, откровенном глумлении над гражданами?
Лига Политики
40.4K поста18.1K подписчика
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.