Ответ на пост «Не бросайте детей»8

Подумал о том, как такие отцы мыслят, вроде как готов побыть адвокатом дьявола.


Предположу, что они думают так - "отец не тот, кто зачал, а кто воспитал, и если я этого младенца даже в глаза не видел и расстался с матерью до рождения (или уже после рождения, когда младенец был безмозглым, вопящим и неинтересным), то почему я ему что-то должен? Не больше должен, чем любому неизвестному мне чужому ребёнку с улицы, это уже всё равно, что не моё. У меня свои дети есть в новой семье, и так на них едва денег хватает, чтобы о семействе бывшей вспоминать."


В принципе, логика в таком подходе есть. Но подло и мерзко, если уж вместе собирались ребёнка заводить, а потом отец отказался от ранее взятой на себя ответственности, спихнув всё на мать. С другой стороны, в случае случайной беременности по залёту могу понять такое отношение ("какая-то женщина залетела, сама отказалась от аборта, а теперь ещё и денег требует в пользу какого-то неизвестного и практически чужого мне ребёнка - что за наглость, почему я ей вообще что-то должен?!" - это уже достаточно адекватное отношение в такой ситуации).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Логика тут только одна - "че хочу, то ворочу", больше ни какой тут нет. Мне еще ни кто ни разу не поведал рецепт как можно забеременеть от нужного мужика против его воли.
По факту банальное забивание хуев с последующим забиванием хуев, под эгидой "а че вы мне сделаете то". При чем все все прекрасно понимают, но возможность не считаться с чужими интересами и диктовать свои капризы затмевает разум. Кстати, как только "а че вы мне сделаете то" перестает работать, начинаются вопли про вселенскую несправедливость и бабские заговоры. И все это только ради ебли наголо. Я уже даже начинаю подозревать, что вагина вырабатывает какую то убойную наркоту, иначе это объяснить просто не возможно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да, про такой нюанс, как придурков без презиков, как-то забыл )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аборт очень травматичная операция с непредсказуемыми последствиями, могущая поставить крест на дальнейшем деторождении

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши сведения устарели на несколько десятилетий. Риск тяжёлых последствий от аборта меньше, чем от собственно родов - вот что действительно тяжело и травматично.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сам делал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше чувство юмора восхитительно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо таким, которые она случайно залетела, этих детей выдавать. Хули все дети на женщине, отдала отцу и пусть как хочет крутиться, а бывшая девушка алименты в три тыщи платить будет) А то взяли моду моё не моё, я не причём, хочу плачу алименты, хочу не плачу, забирай и воспитывай сам.

А девушка будет семью с другим строить и детей в браке рожать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае кто мешал ей сделать аборт?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества