3397

Ответ на пост «Лженаука»5

Старший ребенок, когда ему было 8, нарисовал на продленке атомный взрыв в городе, и как мог, показал разрушения, трагедию и смерть.

Психолог в школе - му, хрю, у ребенка суицидальные наклонности, нужно наблюдение.

Была послана на хуй.

Младший на тестах при приеме в частную школу выполнил задания и внизу написал большими черными буквами: МНЕ СКУЧНО.

Психолог в частной школе: у него проблемы с вниманием, он не сможет учиться, ему нужен коррекционный класс и о ужас он написал это ЧЕРНЫМИ буквами!!!

Черный цвет суицидальный, мы уже в курсе))

Частная школа была послана на хуй.

Первая психологиня выглядела как монашка - тощая женщина в черном, юбка по пят, на лице явный диагноз "недосекс".

Вторая с очень сложным еблетом, типа такого:

Только сигареты у нее не было

Только сигареты у нее не было

Вывод. Учиться на психологов зачастую идут люди с проблемами и желанием разобраться в самих себе. И они в себе не разобравшись лезут в головы другим людям.

P.S. Нисколько не умаляю профессиональных психологов, помогающих людям.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы нихуя не лучше - ставите диагноз по одежде и лицу

Не по лицу, а по выражению лица в рабочее время приема клиента. Не по одежде, а по поведению женщины которая одевается как монашка для приема клиента.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Спасибо.


Если ты работаешь с людьми, а тем более - с детьми, и если ты не в морге работаешь и не исповеди принимаешь, то следи за тем, как ты выглядишь.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я исхожу из того, что написано. А вы предполагаете из головы разное.

Если погружаться в предположения, то много чего можно додумать и нафантазировать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спс. Люди додумывают всякую ерунду))

2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тогда черными буквами пишете?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, у меня буквы - белые ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты в этом не виноват, это всё из-за твоих родителей, они во всем виноваты, только они. По-любому кашу есть заставляли?! ДА?! Вот!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С комочками!

2
Официальный ответ
Автор поста оценил этот комментарий

«Психолог в школе - му, хрю, у ребенка суицидальные наклонности, нужно наблюдение.

Была послана на хуй.»


Вам действительно кажется, что вам самому не нужен психолог?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я регулярно прохожу психолога и психиатра)) я их как пациент не интересую

3
Toxic
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. Нисколько не умаляю профессиональных психологов, помогающих людям.

вообще-то умаляешь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Где? Как?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это, информируй здесь что у тебя с детьми, чисто на всякий случай.

Я переживаю. Лайк, подписка, ну и всё такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну канал в максе (махе) осталось прикрутить. И донаты.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти психологи вообще охуели вконец! Они у тебя все точки над ё спиздили!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А он у меня были? Проверил, точно были. Пиздец, бро, во дела, спасибо что сказал!

4
Автор поста оценил этот комментарий
В первом классе меня чуть в спецшколу не отправили. Психолог поведала матери, что у меня проблемы с поведением, реакцией и ещё какой-то хернёй, и не место в обычной школе, а дальше будет только хуже. Суть проблемы оказалась на поверхности. Дело в том, что в школу я пошёл уже хорошо умея читать, писать и считать, выполнял задания на уроке довольно быстро, и, пока остальные сидели над прописями и тетрадями, было скучно, потому и заёбывал одноклассников))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня с младшим примерно так же и вышло

4
Кастомный Бейдж
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Точно нет.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тыжотец!!1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да!1

10
Автор поста оценил этот комментарий

Первая психологиня выглядела как монашка - тощая женщина в черном, юбка по пят, на лице явный диагноз "недосекс".

А ты оценил специалиста по внешнему виду. Красавчик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я так делаю и ничего не могу с собой поделать

13
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если бы психологини выглядели как Джессика Рэббит, автор прислушался бы к их рекомендациям?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне типаж Джессики тоже не нравится))

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас есть справка, что они не правы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас есть, что вы нормальный?

показать ответы
36
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Послали нахуй двух психологов, закрыли глаза на все рекомендации, руководствуясь железнобетонным "онижедети". Типичная Яжемать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отец!!!

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

А может не все вокруг долбаёбы? Что дальше-то? Шлете дальше всех нахуй? Ребенок вырос уже?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один вырос, второй растет

13
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздишь по-любому

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я вообще все выдумал. Интернет, хуле. Меня и самого-то нет. Я бот.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас проблемы и депрессия)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно мне тоже диагноз?

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш младший нитакусик - потенциальная проблема и геморрой.

Или вы, если не донесли до него всю серьезность мероприятия.

Дай бог каждому частному бизнесу возможность выбирать клиентов и отказываться от ебанутых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шестилетке сказать - мы идем на серьезное мероприятие от которого зависит твоя жизнь? Или что ему сказать??? )))

показать ответы
385
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы сходили к профессиональному психологу, чтобы проверить, есть ли у ребёнка проблемы или по классике: «у моего ребёнка всё хорошо, я лучше знаю!»?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сходили)) в больнице поржали над школьными психологинями))

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да по характеру поста видно, что автор сам неадекватен прилично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я ебанько

9
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратнее, сейчас и тебя нахуй пошлет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вежливый и за глаза на хуй никого не посылаю.

Я на хуй пишется раздельно, а вот похуй - слитно ))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как бы то ни было, внешний вид и еблет, частенько очень много дают понять о человеке. Разве не так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стопудово так. Но щас придут эльфы и расскажут, что главное это душа и богатый внутренний мир.

показать ответы
272
Жена Теда Фаро
Автор поста оценил этот комментарий

Первая психологиня выглядела как монашка - тощая женщина в черном, юбка по пят, на лице явный диагноз "недосекс".

Вы нихуя не лучше - ставите диагноз по одежде и лицу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не говорил, что я лучше. Я вообще хуёвый

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества