16

Ответ на пост «Кто им платит?»1

Ой, да большинству как-то пофиг: хороший Макс или плохой. Но вот тем, у кого не вата в голове есть что сказать насчёт того как резво народ загоняют в стойло. А таких все меньше и меньше, у вот уже "чебурнет" не за горами в покорное большинство болеет: да какая вам разница, ну заблочили Дискорд, Ютуб, телегу, ватсап ....(Подставить нужное),но ведь есть же отечественные аналоги. Да пока есть возможность выбора, но через пару лет и этого не будет вы будете слушать исключительно Шамана и типа того, ходить строем, ломать шапку перед кортежем барина, читать молитвы вместо Оруэлла и Замятина и боятся даже поднять голос, не говоря уже о выходе на митинг. Так что всем поющим хвалебные оды Максу я скажу: жуйте солому, ведь силос и сладкая патока уже под запретом.

Автор поста оценил этот комментарий

Я спросил кто ты? Я не спорю с твоей точкой зрения, а хочу понять кто ты такой? Кто ты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек без семьи, средних лет, среднего достатка со средним интеллектом и широким кругозором - работал в самых разных местах, городах, странах, континентах (кроме Северной Америки - не лежит у меня к ней душа.)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А приятное без сомнения общение спецслужб с Цукербергом и прочими это так пивка попить позвали?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, меня с ними за столом не было.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да не про это я

Если вы умеете в диалог могу подробно объяснить свою позицию. С доводами и аргументами.

А вы мне свою.

В диспуте рождается истина

Но это только если спорят два умных и не переходят при этом на обкидывание друг друга засохшими экскрементами

Готовы в диалог?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а, спор который вы предлагаете подразумевает что каждый будет отстаивать свою политическую позицию, я же вам привел наиболее разумный довод с точки зрения простого обывателя. Политикой я не увлекаюсь и не занимаюсь, но если вас интересует взгляд простого обывателя, то запрет всего и вся в достаточно экстренном режиме, подразумевает дальнейшее и куда более жесткое противостояние, а так же переход в по-настоящему "горячую фазу", и тогда уже не будет разницы Макс там или что ещё, а многие мужчины так и вообще будут вести между собой переговоры исключительно посредством Баофенгов и им подобных.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
И что там за кордоном? Не продвигают свои мессенджеры? Или интернет не пытаются контролировать? Или вход в нет по паспортным данным в Британии не правда? А отказ от винды в пользу линукса в Германии то же вранье?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы запреты всегда и везде вводятся исключительно ради блага народа и никогда во вред. Запретить можно в принципе вообще все что угодно, при этом научившись обходить запреты, но вот запрет любого инакомыслия и вообще любых мыслей кроме утвержденных официально - это и есть тоталитаризм, не. А стыдливо прятаться при этом за "борьбу с мошенниками" или "устаревшие серверы" - это словно как если идея: "народ - идиот!" является свершившимся фактом.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уважаемый шире попытайтесь смотреть на мир и события в нём.
Тогда возможно ваша точка зрения изменится.
Вопрос в том что сейчас она у многих думающих и анализирующих граждан вызывает только иронию и улыбку.
Готовы по фактам?
Или вы не имеете так?
Чтобы логически и с фактами и доводами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не собираюсь вас разубеждать: нравится вам Макс - пользуйтесь на здоровье, и переводите на него всех своих родственников, а мне, не имеющему в данный момент активной российской симкарты, оставьте возможность связаться с моими. Или это уже преступление, может в иноагенты или "хохлы" меня запишите?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А ты кто? Так громко чешешь? Предлагаешь то что? Или как истинный борец только критикуем? Вопрос кто просто интересно работаешь/учишся, семья не семья? Громкие слова а кто за ними? И ли прыщавый юнец? Кто ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потрать немного времени, прочитай Оруэлла "Скотный двор" или "1984" и мне не придется растолковывать простые вещи. А по сути я никто, никого не критикую, ни к чему никого не призываю - кто хочет, сам разберётся, а кто не хочет...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про оруэла это уже смешно)честно. Ну ка для расширения кругозора, напиши хотя бы названия антиутопий десяти, которые читал?не оруэла))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси у своего учителя по литературе, пусть тебе присоветует. Очередной чел из интернета для тебя в любом случае не авторитет.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Эй , мамкин ревалютионер , отвергая предлагай . Кто кого загоняет и куда ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как бы не зову прямо таки свергать основы. Тем более что основа капитализма это эксплуатация человека человеком. И чем сильнее порют(фигурально), и меньше кормят тем выше ВВП. Но добровольно отказывается от мозгов, и бездумно слушать разных Кучер, Соловьевых равно как и их оппонентов в лице либералов тоже такой себе вариант - я считаю

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества