Это первый пост, и надеюсь последний, хочу услышать отзывы
На 5 канале и на других всякие уебки типа киркорова, баскова, боярского и т д, клянчят лимон на лечение ребёнка. Эти людишки обладают большими деньгами, пока канал показывает эту рекламу ещё пару лямов заработать, зачем это все?