Ответ на пост «Голос разума!»5
Мне интересно, а когда уже кто-то адекватный из любой точки мира, задаст в этом их "новом Вавилоне", этим, таким же адекватным людям вопросы на подобии:
Если они все такие "друзья русских", и так далее, хули же они не вернутся к нам на рынок-то?)
"Основные польские компании - разработчики, покинувшие российский рынок:
CD Projekt RED — создатели «Ведьмака» и Cyberpunk 2077. Компания убрала свои игры из цифровых магазинов для пользователей из РФ и РБ, а также заблокировала покупки в собственном сервисе GOG.
Bloober Team — разработчики хорроров The Medium, Observer и Layers of Fear. Студия разорвала коммерческие связи и прекратила продажи проектов на территории России.
CI Games — авторы серий Sniper Ghost Warrior и Lords of the Fallen. Компания остановила поставки и цифровые продажи своих игр в данном регионе.
Techland — создатели зомби-экшена Dying Light. Студия ввела ограничения и приостановила продажу своих игр в России и Беларуси.
Также многие польские разработчики и издатели поддержали инициативы по сбору средств в поддержку Украины и ввели ограничения для пользователей из РФ на участие в киберспортивных турнирах и мероприятиях (например, ESL)"
Или всё-таки - мы друзья, но так-то не очень друзья? Или к простым нашим людям там только простые люди, которые вообще ничего не решают, и ни на что не влияют, хорошо относятся?) Ну тогда - спасибо конечно, но как-то всё равно, получается.