Ответ на пост «"Вот я был бы я президентом, я бы..."»20
Чет у всех какие то прям наполеоновские планы в этой волне. Вот если бы я стал президентом, я бы постарался тихонько и никого сильно не раздражая отсидеть свой срок в кресле, за это время подготовить себе подушку, чтобы после отставки спокойно и в кайф жить себе потихоньку.


