Что, вас там настолько много? Счёт на сотни или уже тысячи идёт? Скажи "десятки тысяч", если тебя там насильно удерживают.
Двадцать пять лет выборы ничего не решали, но в этот раз мы всей страной придём и проголосуем за... За... Зааа... Короче, не важно, но на это-то раз мы всё изменим!!!
Ну да, ну да, то-то сейчас так активно призывают не идти на выборы. Ибо что сходишь, что не сходишь - никакой разницы... Ну так и надо сходить! самим посмотреть что куда и как.
Единственное, что от нас требуется на выборах — пойти на избирательные участки. ВСЯ агитация вокруг выборов ведётся только для этого: зазвать побольше народа. А как и за кого они там "проголосуют" — вообще не имеет никакого значения, результат всегда будет тот, который нужен властям.
Есть нюанс: в 12-ом году подтасовки составили что-то около 15-и процентов. Случилась Болотная. А сейчас рейтинг партии власти ещё ниже, результат будет ещё хуже.


Скриншоты комментов
65.1K постов41.8K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.